Сможет ли «Адмирал» прервать череду из 3 поражений от «Буйволов»?

Сегодня на «Минск Арене» состоится матч, посвящённый «Дню пожилых людей». Это будет четвёртая игра команды в этом сезоне на домашней арене. В предыдущих матчах «Буйволы» одержали победу в двух играх: над «Амуром» со счётом 3:0 и над «Северсталью» со счётом 3:1. Однако в крайней встрече «Северсталь» смогла взять реванш и победила со счётом 2:3. В крайнем матче первые два периода команды играли на равных и не смогли определить явного фаворита (2:2 после двух периодов). Только в конце третьего периода гости смогли забить победную шайбу. Стоит отметить отличный отбор и реализованный бросок Сэма Энэса №7, который открыл счёт в матче. Также стоит выделить Александра Волкова №83, который помог сравнять счёт и вселить надежду в команду. Вместе с Вадимом Мороз №13 они входят в топ-3 команды по системе гол+пас с 7 результативными очками.

Команда «Адмирал» провела серию домашних матчей, в которых одержала четыре победы. Они обыграли «Куньлунь» со счётом 7:1, «Динамо» из Москвы — 4:1, ЦСКА — 3:2 в овертайме и «Витязь» — 6:3. Однако в крайней встрече они не смогли одержать победу над «Торпедо», проиграв со счётом 2:4. Матч начался успешно для «Адмирала». Они реализовали большинство: Даниил Гутик №78 отдал передачу на Егора Петухова №15 который забросил шайбу с пятака. В начале второго периода Гутик №78 снова отличился только уже заброшенной шайбой. Однако затем «Торпедо» смогло забросить шайбу при равных составах и ещё одну — в меньшинстве. В заключительном периоде «Адмирал» не смог устоять перед атаками «Торпедо» и пропустил ещё две шайбы.

В турнирной таблице «Адмирал» опережает «Минское Динамо» на одно очко. У «Адмирала» 11 очков, у «Минского Динамо» — 10. Матч ожидается напряжённым и интересным. Обе команды продемонстрируют высокий уровень профессионализма.

Думаю что Адмирал сможет одержать верх над "Буйволами" и прервать череду поражений от команды из Минска.