• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Estadio Gal
Главный судья: Даниэль Байхес
Помощники судьи: Аарон Субербиола Суньига, Eduardo Mediavilla

Первый дивизион RFEF

Личные встречи

Была проведена одна игра
0Побед
1Ничья
0Побед
Первый дивизион RFEF. 08.09.2019
Саламанка УДС
11
Реал Унион

Кто победит?

Статистика матча

Реал Унион - logo
Саламанка УДС - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Заблокированные удары
0
0
Фолы
0
0
Желтые карточки
0
0
Красные карточки
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0

Трансляция Реал Унион - Саламанка УДС

События матча
Реал Унион - logo
Матч окончен
74’
Замена
Гальван   Díaz Sánchez
71’
Замена
Чьяпас   Crespo Sánchez
Замена
Галан   Вигера
66’
Замена
Recio Irusta   Хави Мартинес
66’
62’
Замена
Джованни   Sánchez Rodríguez
Замена
Cárdenas Añorga   Беобиде
46’
2тайм
Перерыв
Реал Унион
Секейра - Борда, Эстрада, Recio Irusta, Сенар, Télis Rodríguez - Aranzabe Etxabe, Cárdenas Añorga, Эчабуру, Larrucea Arrien - Галан
Запасные: Ирасуста, Galarza Goicoechea, Беобиде, Capelete Escribano, Эйсменди, Хави Мартинес, Вигера
1тайм
Саламанка УДС
Сотрес - Карпьо, Лопес, Sepúlveda, Альварес - Чьяпас, Hernández Mirueña, Цырля - Altube Suárez, Гальван, Джованни
Запасные: Sánchez Rodríguez, Crespo Sánchez, Торрес, Агилар, Díaz Sánchez, Санчес, Ubis Alesanco
Саламанка УДС - logo
Трансляция еще не началась

Составы

Список
Реал Унион
Саламанка УДС
Реал Унион
Основной состав
ESP
Iñaki
Recio Irusta
66’
ЗЩ
URY
Álvaro Matías
Télis Rodríguez
ЗЩ
ESP
Aitor
Aranzabe Etxabe
ПЗ
ESP
Xabier
Cárdenas Añorga
46’
ПЗ
ESP
Gorka
Larrucea Arrien
ПЗ
Саламанка УДС
Основной состав
Тренер
ESP
Alberto
Iturralde Alzuri
Тренер
ESP
Aitor
Larrazábal Bilbao

Последние матчи

  • Первый дивизион RFEF. 19.01.2020
    Культураль Леонеса
    00
    Реал Унион
  • Первый дивизион RFEF. 11.01.2020
    Реал Унион
    00
    Калаорра
  • Первый дивизион RFEF. 04.01.2020
    Реал Унион
    10
    Аро
  • Первый дивизион RFEF. 21.12.2019
    Алавес Б
    10
    Реал Унион
  • Первый дивизион RFEF. 15.12.2019
    Реал Унион
    22
    Реал Сосьедад Б
  • Первый дивизион RFEF. 19.01.2020
    Саламанка УДС
    03
    Аморебьета
  • Первый дивизион RFEF. 11.01.2020
    Аренас
    21
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 04.01.2020
    Осасуна Б
    11
    Саламанка УДС
  • Первый дивизион RFEF. 21.12.2019
    Саламанка УДС
    21
    Туделано
  • Первый дивизион RFEF. 14.12.2019
    Вальядолид Б
    30
    Саламанка УДС