• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться

О матче

Стадион: Камп Ноу
Посещаемость: 71764
Резервный судья: Альваро Лопес Парра

Примера

Команда ИРМО
2Барселона386787
18Осасуна38-3039

Личные встречи

Последние 20 игр
13Побед
4Ничьи
3Победы
Примера. 19.10.2013
Осасуна
00
Барселона
Примера. 27.01.2013
Барселона
51
Осасуна
Примера. 26.08.2012
Осасуна
12
Барселона

Кто победит?

Новости команд

ВСЕБарселонаОсасуна

Статистика матча

Барселона - logo
Осасуна - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Барселона - Осасуна

События матчаТекстовая трансляция
Барселона - logo
Матч окончен
Гол!  Педро
Пас отдал Месси
90’
Гол!  Месси
Пас отдал Дани Алвес
88’
84’
Замена
Риера   Акунья
82’
Желтая карточка
Сехудо
Замена
Маскерано   Адриано
82’
Гол!  Тельо
Пас отдал Иньеста
78’
Замена
Санчес   Тельо
77’
69’
Замена
Роберто Торрес   Пуньяль
Гол!  Месси
Пас отдал Иньеста
63’
61’
Замена
Арментерос   Лобато
Замена
Хави   Сонг
61’
Желтая карточка
Маскерано
58’
48’
Желтая карточка
Аррибас
2тайм
Перерыв
Гол!  Иньеста
Пас отдал Бускетс
34’
Гол!  Санчес
Пас отдал Альба
22’
Гол!  Месси
Пас отдал Санчес
18’
Барселона
Вальдес - Альба, Маскерано, Бартра, Дани Алвес - Бускетс, Педро, Санчес, Иньеста, Хави - Месси
Запасные: Пинто, Адриано, Монтойя, Фабрегас, Сонг, Тельо, Неймар
1тайм
Осасуна
Фернандес - Дамиа, Аррибас, Лотье, Ойер Санхурхо - Арментерос, Роберто Торрес, Сехудо, Лоэ, Сильва - Риера
Запасные: Риесго, Фланьо, Лоло, Лобато, Пуньяль, Акунья, Онву
Осасуна - logo
94'

Давайте закругляться, друзья. Команда Sports.ru и Tribuna.com желает вам удачного дня, а вашим любимым командам — исключительно побед!

93'

Статистика, естественно, в пользу хозяев. 70 на 30 - владение мячом. По ударам: 20(11) - 6(3).

92'

Все, друзья! "Барселона" уверенно громит "Осасуну" и вплотную приближается к мадридским клубам в таблице!

91'

Две минуты добавляет рефери. Успеет ли "Барселона" забить восьмой?

90'

ГОООЛ! 7:0! Педро! Дождался испанец свой момент! Теперь уже Месси проявил себя в роли ассистента, вывел на удар Педро, который пробил точно в угол!

88'

ГОООЛ! 6:0! Месси! И все-таки хет-трик! Дани Алвес ворвался в штрафную площадь на левом фланге, не стал жадничать и отдал передачу свободному аргентинцу, который не промахнулся по незащищенным воротам!

86'

"Осасуна" на последних минутах пытается коллективно сообразить опасный момент, но каталонцы даже при счете 5:0 не дают возможности сопернику что-то создать у ворот Вальдеса.

84'

Риера под аплодисменты уступает место на поле Акунье. Тепло проводила своего человека публика "Камп Ноу".

82'

Второй "горчичник" у гостей зарабатывает Сехудо. А Мартино меняет Маскерано на Адриано.

81'

Команды доигрывают уже сегодняшнюю встречу. Интриги остается всего две: забьют ли гости гол престижа и оформит ли Месси хет-трик?

80'

Неймар откровенно скучает на скамейке запасных. Сегодня команде его услуги не пригодились.

78'

ГОООЛ! 5:0! Тельо! Какой удар молодого испанца! Первое подключение по левому краю, смещение в центр и выстрел точно в угол - Фернандес здесь бессилен!

77'

Тельо вышел у "Барселоны" вместо Санчеса.

76'

После выхода Сонга каждый подход каталонцев к воротам соперника завершается опасным моментом. Но я бы не стал как-то связывать два эти события.

75'

Фернандес - единственный, по-моему, кто не хочет, чтобы Месси сегодня оформил хет-трик! Лео с линии штрафной пробил в нижний угол, но вратарь в падении отбил мяч на угловой!

73'

Педро продолжает терроризировать защитников "Осасуны"! Очередной прострел вингера "Барсы" едва не завершил в подкате Иньеста!

70'

Месси! Как не забивает сейчас Лионель?! После передачи Педро аргентинец с метра расстреливал ворота, но Фернандес успел каким-то чудом лечь под мяч!

69'

Вторая замена у гостей. Вместо Торреса вышел Пуньяль.

69'

А "Осасуна" не теряет надежд забить гол престижа! Лобато пробил издали, но Вальдес не дремлет!

68'

Месси мог оформить хет-трик после проникающей передачи Педро, но чуть-чуть не успел к мячу.

65'

Второй гол вывел Месси на чистое первое место в списке лучших бомбардиров "Барселоны" за всю историю. Очередной рекорд пал перед Лео!

63'

ГОООЛ! 4:0! Месси! Дубль Лео! Классно накрутив в штрафной двух соперников аргентинец, обыгравшись с Иньестой, неотразимо пробил в верхний угол!

61'

Первая замена в матче. Вместо Хави на поле выходит Алекс Сонг. Капитанская повязка переходит Вальдесу. У "Осасуны" Арментероса сменил Лобато.

59'

Что же ты творишь «Осасуна»?! Второй опаснейший момент за тайм! "Челси" не создав и столько умудрялся в свое время увозить с "Камп Ноу" путевку в финал Лиги чемпионов. После подачи со штрафного Аррибас мог с линии вратарской расстреливать Вальдеса, но не попал по мячу!

58'

Хавьер Маскерано психанул в безобидной ситуации в центре поля и получил желтую карточку за грубый подкат.

56'

Санчес на правом фланге отклеился от опекуна и низом пробил в дальний угол, но очень неточно.

54'

Гости немного осмелели. Создали момент, отметились еще несколькими вылазкам. Надолго ли хватит силенок? В первом тайме у "Осасуны" тоже был такой активный период, но чем все закончилось, мы помним.

52'

Риера! Первый подход "Осасуны" к воротам Вальдеса должен был завершаться голом, но Риера, находясь на линии вратарской, умудрился не попасть по мячу, отправив его мимо ворот!

51'

Иньеста! Как же свободно катают мяч каталонцы у штрафной площади соперника! Альба со своего фланга низом нашел свободного Андреса, который в касание пробил прямо во вратаря!

50'

Констатируем факт: рисунок игры ни капли не изменился, "Барселона" контролирует мяч и сразу же пользуется любой свободной зоной, которую открывает на своей половине поля соперник.

49'

Ох, как Педро сейчас раскидал финтами защитников "Осасуны" на левом углу штрафной и плотно пробил в нижний угол, но попал в сетку с внешней стороны!

48'

Первый "горчичник" в матче получает Аррибас.

47'

"Барселона" с ходу захватила мяч и провела атаку, которую Хави завершал скидкой головой (!) на Алексиса, но чилиец не укротил мяч.

46'

Перерыв пролетел незаметно! Поехали!

45'

Обратимся к статистике. Ожидаемый тотальный перевес "Барселоны": 75-25 по владению, 9(5) - 2(1) - по ударам.

45'

Ни секунды не добавляет Витьенес к первому тайму. Давайте немного отдохнем!

44'

На последней минуте тайма футболисты "Осасуны" внезапно вспомнили о противоположной половине поля, но выжать из этого какие-то дивиденды не удалось.

43'

"Осасуне" жизненно необходим перерыв! Футболисты гостей уже умудряются терять мяч в собственной штрафной, затем спасая ситуацию выбивая его лишь бы куда.

40'

Педро! Какие комбинации позволяют себе сегодня каталонцы! Красивая многоходовка завершилась скидкой Алвеса в район вратарской, но Педро умудрился послать мяч мимо!

38'

В общем, дав сопернику легкую надежду в дебюте, мол, с нами можно играть, ребята, не бойтесь, каталонская кобра заманила "Осасуну" в свое логово и уже трижды ужалила команду Хави Грасии. На этом страдания "Осасуны" вряд ли закончатся.

37'

Теперь уже Дани Алвес метров с 28-ми пальнул под перекладину, но Фернандес с большим трудом вытащил мяч!

34'

ГОООЛ! 3:0! Иньеста! Шикарный выстрел хавбека левой ногой из-за пределов штрафной оказался неберущимся для Фернандеса. Дело идет к разгрому.

33'

Для футболистов "Осасуны" едва ли не каждое нестандартное действие игроков "Барселоны" становится настоящей неожиданностью, будь-то комбинация или обводка. Такими темпами гости долго не продержатся.

31'

На трибунах болельщики вовсю распевают гимн "Барселоны". Рано, конечно, но не только им кажется, что игра, по сути, уже сделана.

29'

Каждая новая комбинация "Барселоны" смотрится все красивее! Иньеста после перепасовки с партнерами пяткой эффектно выводил на удар Алексиса, но тому помешали защитники.

27'

Каталонцы окончательно прописались на половине поля соперника. А на первых минутах казалось, что гости имеют шансы покусать "Барсу" на контратаках. Сейчас об этом уже совсем не вспоминается.

25'

Главное, чтобы "Осасуна" не посыпалась уже в середине первого тайма. Немногим, за исключением болельщиков "Барсы", хочется в оставшееся время наблюдать избиение младенца.

22'

ГОООЛ! 2:0! Алексис! Вновь «Барселона» завершает голом классную комбинацию! Альба сыграл в стенку с Иньестой на подступах к штрафной после чего выкатил мяч на Санчеса, который с линии вратарской не имел права промахнуться!

21'

Как же гол взбодрил каталонских игроков. И скорость появилась, и зоны открылись, и подборы сейчас все за хозяевами! Старая добрая «Барса»!

20'

Санчес! Вот теперь узнаю "Барселону"! Месси в пределах штрафной ответил любезностью Санчесу, выведя его один на один, но чилиец перебросил и Фернандеса, и ворота!

18'

ГОООЛ! 1:0! Месси! Гол пришел с фланга Педро, который сделал хороший пас на Хави, который в свою очередь бросил в прорыв Алексиса, а чилиец выдал филигранную передачу на Месси — аргентинец был точен! Такие комбинации во благо футбола всегда должны завершаться голом!

17'

Чуть ли не впервые в матче Педро оказался на своей позиции на левом фланге, но, обыграв опекуна, прострелил бесхитростно - мяч отбит.

15'

В течение 5-7 последних минут игроки "Барсы" как-то сбавили обороты. Может они решили, что уже сумели открыть счет? "Осасуна" выровняла игру.

13'

Еще одна попытка гостей! После подачи с углового Сехудо в касание пытался переправить мяч в сетку, но как и Санчес пару минут назад пробил на смех воробьям!

11'

Ответ "Барсы"! Педро в в центре штрафной пытался откликнуться на прострел с фланга, но Лотье в подкате сумел выбить мяч! При желании в этом эпизоде можно было разглядеть и пенальти.

9'

Опасно! А "Осасуна" знает, как именно использовать свои немногочисленные сильные стороны! После длинной передачи вперед Арментерос подхватил мяч и опасно пробил, вынудив Вальдеса выбивать мяч перед собой! Риера добил мяч в сетку, но из офсайда!

8'

Риера на правом фланге технично обыграл Альбу и заработал угловой, который бездарно был "запорот" партнерами.

7'

По стартовым минутам видно, что настрой у команды Херардо Мартино вполне себе. "Барсе" сегодня победа просто необходима.

6'

А вот и первый удар! После навеса Иньесты мяч от защитника отскочил к Алексису, который с лета пробил в район козырька «Камп Ноу»!

3'

Каждый, кто смотрел хотя бы пару игр «Барселоны» в чемпионате Испании, могут заранее предсказать начало игры с участием каталонцев. Тотальный контроль мяча в районе центрального круга в надежде на рывок кого-то из форвардов. И на этот раз все развивается именно таким образом.

1'

Началась наша игра! Поехали!

"Осасуна", которая в матче первого круга не позволила "Барсе" забить себе на своем поле, наверняка и сегодня постарается дать бой сине-гранатовым.

Каталонцы подходят к сегодняшней игре на удивительно низком для себя третьем месте, отставая от лидирующего "Реала" уже на семь очков.

Друзья, всем привет! "Барселона" сегодня попытается реабилитироваться перед своими болельщиками после недоразумения, произошедшего с командой в матче прошлого тура против "Вальядолида".

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Лига чемпионов. 12.03.2014
    Барселона
    21
    Манчестер Сити
  • Примера. 08.03.2014
    Вальядолид
    10
    Барселона
  • Примера. 02.03.2014
    Барселона
    41
    Альмерия
  • Примера. 22.02.2014
    Реал Сосьедад
    31
    Барселона
  • Лига чемпионов. 18.02.2014
    Манчестер Сити
    02
    Барселона
  • Примера. 10.03.2014
    Осасуна
    02
    Малага
  • Примера. 01.03.2014
    Леванте
    20
    Осасуна
  • Примера. 23.02.2014
    Осасуна
    30
    Атлетико
  • Примера. 14.02.2014
    Эльче
    00
    Осасуна
  • Примера. 09.02.2014
    Осасуна
    20
    Хетафе