• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Кубок - logo
ESPКубок1/8 финала

Осасуна - Барселона: обзор матча 12 января 2012 , 21:00

О матче

Стадион: Эль-Садар
Посещаемость: 12498
Резервный судья: Мигель Санчес-Секо Отеро

Личные встречи

Последние 20 игр
2Победы
6Ничьих
12Побед
Кубок. 04.01.2012
Барселона
40
Осасуна
Примера. 17.09.2011
Барселона
80
Осасуна
Примера. 23.04.2011
Барселона
20
Осасуна

Кто победит?

Новости команд

ВСЕОсасунаБарселона

Статистика матча

Осасуна - logo
Барселона - logo
Владение мячом
0%
0%
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Удары мимо
0
0
Фолы
0
0
Угловые удары
0
0
Штрафные удары
0
0
Вне игры
0
0

Трансляция Осасуна - Барселона

События матчаТекстовая трансляция
Осасуна - logo
Матч окончен
Замена
Сехудо   Постиго
80’
Замена
Сатрустеги   Hermosa Melis
73’
72’
Гол!  Серджи Роберто
69’
Замена
Педро   Бускетс
Замена
Роберто Торрес   Рауль Гарсия
68’
58’
Замена
Санчес   Месси
49’
Гол!  Санчес
2тайм
Перерыв
Гол!  Лекич
41’
Желтая карточка
Кальеха
36’
14’
Замена
Фонтас   Абидаль
Осасуна
Риесго - Бертран, Фланьо, Лоло, Сатрустеги - Кальеха, Сехудо, Лоэ, Пуньяль, Роберто Торрес - Лекич
Запасные: Лопес, Постиго, Рауль Гарсия, Hermosa Melis, Некунам, Лама, Онву
1тайм
Барселона
Пинто - Адриано, Фонтас, Маскерано, Монтойя, Пике, Серджи Роберто - Алькантара, Куэнка - Педро, Санчес
Запасные: Вальдес, Абидаль, Пуйоль, Бускетс, Фабрегас, Хави, Месси
Барселона - logo
90'

Все! "Осасуна" - "Барселона" 1:2. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за внимание, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!

90'

Все, "Барселона" все-таки сумела одержать победу, несмотря на огромное количество невынужденных ошибок и фактически дублирующий состав, и вышла в следующую стадию турнира.

90'

Две минуты добавлено к основному времени тайма!

86'

"Осасуна" навесила со штрафного, но верховая борьба осталась за каталонцами. Обе стороны уже доигрывают.

80'

Поштига вместо Сехудо.

75'

Про не самую лучшую игру Роберто - это даже не критика, а констатация. Добавим, что трудно требовать выйти и вот так сразу начать играть как Хави. Заметим и другое, с выходом Лео у "Барсы" появился заключительный пас.

72'

ГОООЛ! 1:2! Роберто! Не лучший матч у этого парня, но когда ты играешь с Лео Месси, то это может быть не так важно. Лео одним пасом вывел его на отличную позицию. Слева в дальний угол под штангу - без проблем. Нам не показали (или я не увидел) повтор с офсайдной камеры, но с созданием искусственного офсайда наверняка ошибся Фланьо, который не успел заблокировать удар Роберто. Зато пас Лео фактически с места по стоячему мячу - эх, красиво и тонко.

72'

Эрмоза вместо Энека.

72'

Равная сейчас игра, команды обмениваются неспешными атаками, когда атакующие располагаются как хотят, а обороняющиеся успевают перекрыть большинство зон.

70'

"Барса" после держания мяча у чужой штрафной отдала на время инициативу.

69'

Бускетс вместо Педро, который набегался очень прилично.

68'

Рауль Гарсия вместо Торреса.

68'

Лео с Педро чуть не разыграли классную стеночку. Месси отдал в штрафную так классно, что защитники не сразу сориентировались. Педро не успел прокинуть мяч на пару метров для удара, попытался вернуть назад, где Лео уже не пустили защитники.

65'

Лоло бил по воротам после штрафного, Кальеха на добивании послал мяч рядом со штангой.

62'

Из оставшихся замен можно предположить появление Фабрегаса. Думается, что ему нужнее, чем Хави.

59'

Месси сразу же зарядили по ногам, арбитр попросил так не делать. Да и Пепа можно понять, наверняка выпустил Лео отчасти на публику.

59'

Месси вместо Санчеса. Аплодисменты сочетаются со свистом при его появлении на поле.

55'

Это к тому, что хозяевам может быть даже обидно. Атаковали, столько моментов создали. Пусть и после ошибок соперника, но вынуждали же соперника их совершать. А пропустили после обычного прострела. Теперь об интриге противостояния говорить не приходится (все-таки при нулевом счете у "Барсы" эта возможность сохранялась). Каталонцы могут даже не выпускать разогреть мышцы никого из основы, а хозяевам нужно идти вперед перед своими болельщиками. За победу над любой "Барселоной" они будут благодарны.

53'

Почему-то подумалось, что сейчас "Осасуна" забьет и выиграет, все будут довольны. Это не в качестве прогноза, просто подумалось.

50'

ГОООЛ! 1:1! Санчес! Очень легко забила "Барса". До неприличия. Адриано прострелил с левого фланга, мяч миновал почти всех защитников, голкипер не дотянулся в прыжке, а на дальней штанге Санчес с нескольких метров головой попал в ближний угол!

46'

Продолжаем!

45'

"Осасуна" заслуженно уходит на перерыв победителем. Такой слабой по качеству игры "Барселоны" не приходилось видеть давно.

45'

Торрес в касание стоя спиной к воротам перевел мяч из центра налево, где Кальеха в падении не смог подстроиться под мяч, момент за моментом у хозяев под занавес тайма!

43'

Сехудо бил в ближнюю девятку, чуть рядом. Забей "Осасуна" еще один, мало у кого повернулся бы язык назвать счет не "по игре". И снова ошибка после ввода мяча от своих ворот, судя по всему, Пинто.

43'

"Барса" попробовала прессинговать высоко. Чуть ли не впервые в этом матче.

41'

ГОООЛ! 1:0! Лекич! Все-таки забила "Осасуна", после многочисленных ошибок соперника, использовав одну из них. Теперь уже Пике и Монтойя не успели подстраховать, а Лекич прошил Пинто сильным ударом.

39'

Несколько забавных рикошетов после подачи углового и удара Педро. Мяч попал сначала в Санчеса, потом в Пике. Причем, оба уворачивались и обоим все равно досталось).

37'

Еще одна прекрасная возможность у "Осасуны". Лекич бил после длинной передачи из штрафной в касание, Абидаль и, если не ошибаюсь, Санчес не успели ему помешать. Пинто был уже отыгран и застыл на месте, но немного не попал в дальний угол.

35'

Педро грубо дали по ногам в центре поля. Первая карточка в матче, Кальеха.

33'

Педро из глубины совершил красивый рейд, едва ли не самое красивое действие в матче. Но завершилась атака снова фолом Санчеса в воздухе, на этот раз подыграл себе рукой.

31'

Санчес бил головой по воротам. С нарушением правил, не пойдет в статистику, но все же удар. Да и перевод мяча с фланга на фланг был быстрым.

30'

Вяло.

27'

Игра вообще мало напоминает футбол. Скорее похоже на тренировку. Причем, ненасыщенную. Одна группа лениво держит мяч, другая изображает попытки его отобрать.

25'

Перекатывают мяч в центре поля поперек, вот и активность).

25'

Педро не сильно заметен, но это можно сказать практически про каждого футболиста "Барселоны". Самые активно - как и положено - Абидаль и Пике, основа же).

23'

Сехудо подкараулил отскок у линии штрафной, неплохо приложился из-за скопления игроков, неточно.

19'

Игра проходит на четверти поля "Барселоны". Хозяевам уже надоело бегать прессинговать, ждут у своей половины поля.

17'

Абидаль ошибся, после прострела удар был уже фактически в пустую часть ворот. Пике головой вынес мяч с ленточки, а дальше Пинто выручил на добивании. Допасовались у своих ворот.

17'

Хозяева посвистывают. Причем, и своим наверняка тоже. "Барса" также контролирует мяч, как и основной ее состав. Разница в том, что передачи в основном назад и на своей половине поля. Хозяева не очень-то активно прессингуют, из-за чего публике скучно.

15'

Абидалю пришлось встать с теплой лавочки и выйти играть наверняка полный матч.

14'

Фонтас! Ошибся у своей штрафной, потеряв мяч и чуть не организовав выход два в ноль, но, получив повреждение, сумел-таки не дать сопернику выйти один на один, а уже потом свалился на газон. На повторе видно, как он через не могу исправлял свою ошибку. Но продолжить не сможет.

12'

Собственно, основа у "Барсы" на скамейке. Отдыхает. Пике, видимо, наказали.

9'

Прямо опасный момент был у ворот "Барсы". После подачи с правого фланга до мяча толком никто не дотянулся, Монтойя зацепил его, чего хватило для разрежения ситуации.

7'

Педро решил проверить голкипера, сместился чуть ближе в центр и пробил под перекладину. Голкипер вытащил, красивый эпизод. Угловой завершился завладением мяча со стороны "Осасуны". Далее неожиданная потеря, и уже Пике пасует пяткой на Санчеса, но после возвращения мяча в центр атака заглохла.

5'

Красивая картинка со стадиона, ""Барса" же пока осваивается. В таком составе немудрено.

1'

Поехали, матч начался!

Нам предстоит посмотреть тихий спокойный матч, в котором "Барселона" оформит свой выход в следующую стадию. Тихим он наверняка будет исходя из итога противостояния, на поле же "Осасуна" может постарается сделать то, что получилось только первые минут 15 на "Камп Ноу" - навязать борьбу.

Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию ответного матча 1/8 финала Кубка Испании "Осасуна" - "Барселона".

Есть несколько факторов, которые могут им в этом помочь: расслабленность игроков "Барселоны", отсутствие нескольких ключевых игроков и неудобное для стиля игры "Барсы" поле. Гвардиола говорил в предматчевых интервью о многих вещах, но больше это касалось чемпионата. Основной мотив понятен - нужно улучшать результат на выезде. Упомянул он и о кубковом матче в смысле того, что примеры камбэков (самый свежий был в Кубке) не должны позволить его команде действовать спустя рукава.

Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!

Составы

РасстановкаСписок

Последние матчи

  • Примера. 07.01.2012
    Реал Сосьедад
    00
    Осасуна
  • Кубок. 04.01.2012
    Барселона
    40
    Осасуна
  • Кубок. 21.12.2011
    Осасуна
    11
    Альмерия
  • Примера. 18.12.2011
    Осасуна
    21
    Вильярреал
  • Кубок. 13.12.2011
    Альмерия
    13
    Осасуна
  • Примера. 08.01.2012
    Эспаньол
    11
    Барселона
  • Кубок. 04.01.2012
    Барселона
    40
    Осасуна
  • Кубок. 22.12.2011
    Барселона
    90
    Л`Оспиталет
  • Клубный ЧМ. 18.12.2011
    Сантос
    04
    Барселона
  • Клубный ЧМ. 15.12.2011
    Аль-Садд
    04
    Барселона