Запасной судья:

Матч еще не начался.

К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 90‘

Все! "Кубань" - "Локомотив" 0:1. Трансляцию для Вас провел Игорь Мананников. Спасибо за то, что были с нами на протяжении этого воскресенья, до новых встреч! Любите футбол и будьте счастливы!

• 90‘

Все, "Локомотив" выигрывает и обгоняет в таблице "Кубань". "Локомотив" классно провел эти минуты, практически не дав сопернику владеть мячом под занавес тайма. Можно снять шляпу перед железнодорожниками, они великолепно справились с тяжелым графиком. Впереди еще более сложные испытания, неделя на неделей в ритме двух матчей за неделю. Там, конечно, будут перерывы на игры сборных, но почти весь "Локомотив" уедет на эти матчи, так что будет трудно, тем интереснее.

• 90‘

Три минуты добавлено к основному времени тайма!

• 89‘

"Локомотив" смотрится сильнее и класснее не в общем целом, а в каких-то деталях, которых хватает для того, чтобы обыгрывать на выезде столь симпатичную команду, почти главное открытие.

• 87‘

Майкон накрыл Козлова, когда тот пытался пробить с подбора.

• 86‘

В целом "Локомотив" наигрывает на эти 1:0, хотя все могло сложиться по-другому. Впрочем, сослагательного наклонения история не терпит.

• 84‘

Рогочий получил карточку, не ладится у "Кубани" игра во многом. Есть желание, есть игра вперед, но мало осмысленности, в плане конструктивности во многих матчах намного лучше она была во многих матчах. Всему этому, безусловно, способствует отличная игра "Локомотива" в центре поля в некоторых ситуациях.

• 82‘

Букур бил из пределов штрафной после атаки, в которой было много попыток, этакий штурм.

• 81‘

Глушаков исполнил что-то непонятное, потерял мяч, чуть не привез контратаку, партнеры успели перехватить.

• 80‘

"Кубань" всеми силами старается давить, но "Локомотив" грамотно обороняется, не садится глубоко, контратакует. Всплеск активности будет в эти десять минут, Давыдов вместо Траоре.

• 78‘

Лоськов вместо Игнатьева.

• 75‘

"Кубань" заработала штрафной от правой бровки, будет использовать для навеса на Траоре. Никак не могут перебросить ближнего.

• 74‘

В середине поля весело стало, команды быстро проходят центр поля.

• 72‘

Букур с лету бил из-за штрафной, почти перед ее линией, чуть выше мяч полетел с такой силой, что попади в сетку, долго бы в ней трепыхался.

• 70‘

Майкон бил по воротам из отличной позиции, но в борьбе с защитником, выше мяч пустил.

• 68‘

Тарасов получил свою дежурную карточку за срыв атаки. Знаете, не дежурную. Первая в сезоне оказывается, из-за травмы много пропустил Дмитрий.

• 67‘

"Кубань" с новыми силами наверняка планирует атаковать, но пока "Локомотив" не садится в оборону, и это при таком плотном графике.

• 64‘

Карточку получил Майкон за фол в центре поля.

• 62‘

Пора замен. Кубик Вместо Варги. Бугаев вместо Комкова. Сычев вместо Кайседо у "Локомотива".

• 59‘

Букур продрался к воротам, отобрав мяч у Шишкина, но на скорости буквально врезался в защитников, чистый подкат и отбор.

• 57‘

Потихоньку железнодорожники начнут садиться к своим воротам, скажется усталость, но у них есть отличное преимущество в виде забитого мяча.

• 55‘

"Локомотив" обозначает контригру, от чего игра открывается.

• 54‘

Беленов! Вот это сейв! Да и Кайседо винить здесь рука не поднимется, сам себе момент создал, продравшись среди защитников, но голкипер очень вовремя выставил ногу, хоккейный такой сейв получился!

• 53‘

Иванов оттеснил Комкова от мяча, "Кубань" явно завелась, много передач к штрафной "Локомотива".

• 51‘

Следующий момент Траоре вне игры.

• 50‘

Фильцов! Парировал! В сторону от себя, Да Кошта уже выбил на угловой, который к моментам не привел.

• 48‘

ПЕНАЛЬТИ в ворота "Локомотива"! Сбили игрока "Кубани" в штрафной площади.

• 46‘

Продолжаем!

• 45‘

Перерыв. Под занавес тайма обозначилось большое преимущество "Локомотива", пока сильнее они смотрятся, если брать весь тайм, а вопрос, наиграли ли они на гол, не стоит, забили же).

• 45‘

Траоре принял мяч на ходу после длинного заброса, пробил в сторону углового флажка, хотя все сделал потрясающе в плане обработки мяча.

• 43‘

Корнер у ворот "Кубани", Глушаков пробил после паса из-за пределов штрафной, много выше.

• 41‘

Букур симулировал в штрафной, за что получил карточку.

• 39‘

Вброс из аута, мяч перескочил через защитника, Траоре мог выскакивать один на один, но арбитр посчитал, что тот нарушил правила. Было похоже на то, что Траоре собирался фолить, а когда уже это сделал, то пожалел, так как он бы и так перелетел через защитника.

• 37‘

ГОООЛ! 0:1! Кайседо! Да Кошта выиграл верховое единоборство, голкипер парировал вроде в сторону, но там Кайседо на добивании попал в ближний.

• 35‘

Фильцов вместо Гильерме! Замена, понятное дело, вынужденная.

• 35‘

Траоре отмахнулся от соперника, конфликт, Траоре буквально оттаскивали от места эпизода, чтобы не сделал ничего еще. В итоге Иванов и он по карточке.

• 35‘

• 33‘

Еще был момент, когда Гильреме выскочил не то за штрафную, не то за ее линию. Сам-то он выскочил, но где был мяч. Арбитр посчитал, что в рамках правил.

• 32‘

Да Кошта классно развернулся, очень изящно не позволил себя обыграть Траоре. Дальше Нэ мог убежать в контратаку, но в который уже раз у него отобрали мяч.

• 30‘

Кайседо получил карточку ха то, что мешал нормально разыграть штрафной в центре поля.

• 27‘

"Кубань" пытается захватить инициативу. Точнее, обозначает попытки быть активнее, до инициативы еще далеко. Бендзь держал руками Кайседо, получил карточку.

• 25‘

Подбор получился, но контратаки не получилось. Следующая попытка "Локомотива" ее организовать уже лучше, но мяч в руках у голкипера.

• 23‘

Нэ взяли в "коробочку". Жавнерчик от левой бровки к штрафной.

• 22‘

Кайседо не дали прорваться к воротам, грамотно сработав на подстраховке.

• 19‘

Траоре досталось по лицу.

• 18‘

Шишкин пробил выше цели!

• 17‘

Завалили Оздоева перед штрафной, Комков.

• 15‘

Разыграли угловой с Козловым, тот навесил на дальнюю, Траоре скинул его партнерам, те не зацепились.

• 14‘

Классный пас был сейчас Гильерме, тот не оценил. Небольшой технический брак в передаче приводит к угловому у ворот "Локомотива".

• 12‘

Траоре успел принять мяч в штрафной, смачно приложиться по воротам, Гильерме успел опустить руки!

• 12‘

Стандарт у ворот "Локомотива", Траоре завалился, защитники выиграли верховую борьбу.

• 9‘

Забрасывают мяч в опорную зону "Кубани" железнодорожники, Кайседо не дали развернуться сразу несколько защитников.

• 7‘

Теперь хозяева подали корнер, мяч пролетел всех, на подборе Тлисов, мощно заряжает в угол, Гильерме на месте!

• 5‘

Корнер у ворот "Кубани", сфолили игроки "Локомотива" в атаке при подаче.

• 5‘

"Локомотив" активен, держит мяч, но не перекатывает его поперек, а движется вперед.

• 3‘

На Траоре забросы пошли сразу, тот выигрывает, но бить пока не получается.

• 1‘

Поехали, матч начался!

• Ну что, у "Кубани" 4-2-3-1, тоже наблюдали много раз в предыдущих матчах, универсальный вариант. У "Локомотива" давайте чуть повременим, посмотрим, где именно будет действовать Майкон.

• О "Кубани" можно много интересного рассказывать. Все нюансы тактики не обещаю, (формат трансляции это не подразумевает), но основные моменты обязательно будем отслеживать на протяжении матча. Для начала, есть смысл подумать, а не сыграть ли краснодарцам 5-4-1, или все-таки Тлисов и Фидлер в опорной зоне и 4-5-1. От этих тактик зависит и выбор форварда, ведь Давыдов больше подходит для контратакующей модели, Траоре - для 4-5-1. Комков в роли усиления после перерыва, когда железнодорожники подсядут, или все-таки с первых минут. И куда именно - в центр в пару к Не, или налево? Когда получим ответы, многое станет ясно.

• Проблемы "Локомотива" заключаются в том, что между ответным матчем квалификации Лиги Европы и нынешним матчем прошло не так много времени. Со всеми перелетами времени на отдых и восстановление осталось значительно меньше, чем хотелось бы. Впрочем, главный тренер не жалуется и говорит о том, что у него в обойме достаточное количество игроков, чтобы играть на два фронта, что предстоит делать как минимум всю осень и начало зимы.

• "Локомотив" практически гарантировал себе место в восьмерке, но амбиции железнодорожников распространяются намного дальше, а пока от основных конкурентов они отстают. С одним из них и предстоит встретиться в очень непростом выездном матче.

• Sports.ru предлагает Вашему вниманию прямую текстовую трансляцию матча 22-го тура российской премьер-лиги "Кубань" - "Локомотив".

• Приветствуем Всех любителей самой популярной игры на планете!

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.