• Персональная лента контента и фильтры в комментариях
  • Собственный блог и сообщество
  • Игры: Фэнтези и Лига прогнозов
  • Рейтингование букмекеров
  • Участие в рейтингах экспертов в темах
Авторизация
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы на Sports.ru?
Зарегистрироваться
Премьер-лига - logo

ЦСКА - Уфа: обзор матча 25 июля 2021 , 17:00

Завершен
10
1.64xG1.26
Трансляция:Матч Премьер
Трансляция:Матч Премьер

О матче

Стадион: ВЭБ Арена
Посещаемость: 938
Главный судья: Сергей Иванов
Помощники судьи: R. Mukhtarov, R. Milyuchenko
Резервный судья: S. Tsyganok

Премьер-лига

Команда ИРМО
5ЦСКА301350
14Уфа30-1130

Личные встречи

Последние 20 игр
13Побед
6Ничьих
1Победа
Премьер-лига. 01.05.2021
ЦСКА
11
Уфа
Премьер-лига. 20.09.2020
Уфа
01
ЦСКА
Премьер-лига. 15.03.2020
ЦСКА
00
Уфа

Кто победит?

Новости команд

ВСЕЦСКАУфа

Статистика матча

ЦСКА - logo
Уфа - logo
Владение мячом
49%
51%
Удары по воротам
16
10
Удары в створ
6
2
Удары мимо
10
8
Фолы
8
6
Угловые удары
13
2
Штрафные удары
5
8
Вне игры
0
0

Трансляция ЦСКА - Уфа

События матчаТекстовая трансляция
ЦСКА - logo
Матч окончен
86’
Замена
Милетич   Жамалетдинов
Замена
Мухин   Бийол
83’
82’
Замена
Камилов   Фищенко
Замена
Ахметов   Кучаев
76’
74’
Замена
Мрзляк   Касинтура
74’
Замена
Кротов   Агаларов
Замена
Чалов   Эджуке
66’
Гол!  Заболотный
Пас отдал Дзагоев
61’
Замена
Бохинен   Дзагоев
46’
2тайм
Перерыв
ЦСКА
Акинфеев - Щенников, Васин, Дивеев, Фернандес - Бохинен, Мухин, Обляков - Ахметов, Заболотный, Чалов
Запасные: Боков, Бийол, Набабкин, Тикнизян, Бистрович, Дзагоев, Кучаев, Марадишвили, Влашич, Зайнутдинов, Эджуке, Яковлев
1тайм
Уфа
Беленов - Йокич, Журавлев, Плиев - Милетич, Мрзляк, Иванов, Камилов, Бауэр - Кротов, Саплинов
Запасные: Кузнецов, Ботака-Иобома, Никитин, Бизоза, Фищенко, Голубев, Агаларов, Жамалетдинов, Касинтура
Уфа - logo
94'

Судья Иванов дал свисток, сообщив об окончании матча. Гол Заболотного, забитый после подачи с углового, принес ЦСКА победу над «Уфой» в 1-м туре Премьер-лиги!

94'

Заболотный решил слить время. Он зажал мяч в углу поля и попробовал там обосноваться. Где-то полминуты удалось так отобрать у «Уфы».

92'

«Уфа» организовала что-то вроде навала. Мяч стал летать над штрафной хозяев, у Бауэра не было возможности до него добраться в районе одиннадцатиметровой отметки.

90'

Четыре минуты добавлены к тайму.

90'

Саплинов опять представлял опасность в воздухе! Он отклеился от соперников в момент подачи со штрафного, но попытка скидки не привела к по-настоящему острому моменту.

89'

Щенников получил повреждение и стал явно хромать. На позицию левого защитника опустился Обляков.

87'

Милетич заменен. Жамалетдинов проведет заключительные минуты матча на поле.

86'

Щенников получил пас на границе штрафной и сильно пробил с левой! Выше ворот.

84'

Бауэр выдал опасный поперечный пас в центр штрафной ЦСКА! Там дело не дошло до удара. Зато Плиев сыграл на подборе в глубине поля и попробовал пробить! Мяч не дошел до ворот хозяев.

83'

Бийол заменил Мухина.

82'

Фищенко вступил в игру. Камилов покинул поле.

80'

Крайне опасная ситуация! Дивеев после подачи с углового сбросил в сторону дальней штанги, а Фернандес бил головой в прыжке с полутора метров буквально! Даже Беленов уже ничегошеньки не мог сделать! Мяч рассек воздух над перекладиной!

80'

Эджуке почти удалось обвести Плиева в штрафной, однако на подстраховку подоспел Журавлев. Грамотно сработали на пару защитники «Уфы».

77'

Акинфееву пришлось туго на выходе! Вратарь двумя ладонями коснулся мяча, но выронил его на газон! Впрочем, был фол со стороны Саплинова.

77'

Обляков подбежал к периметру штрафной с мячом и решил пробить с правой. Это был неточный удар. Мяч улетел за ворота.

76'

Кучаев вышел вместо Ахметова.

74'

Беленов вновь показал, насколько он крут! Эджуке ворвался в штрафную по свободной тропе и положил мяч в дальний нижний угол! Вратарь вытащил, вытянувшись в струнку!

74'

Мрзляк покинул поле. Новичок «Уфы» Касинтура вступил в игру!

74'

Агаларов заменил Кротова.

73'

Васин уверенно сыграл головой около вратарской после навеса.

73'

Иванов попробовал пробить! Он из глубины поля подбежал к мячу, покидавшему штрафную хозяев, но доставить его в ворота не вышло. Иванов попал в кого-то из полевых футболистов.

70'

«Уфа» могла сравнять счет сейчас! Кротов опередил Васина на линии вратарской и сумел пробросить себе на ход коленкой, но тут вмешался Акинфеев! Кипер выцарапал мяч из-под ног нападающего.

68'

Суперсэйв Беленова! А кто бил головой после навеса с углового? Заболотный, конечно же! Беленов вытащил из нижнего угла мячик, который даже слегка чмокнул штангу, похоже!

67'

Дзагоев издевательски уложил Камилова на замахе перед штрафной! Казалось, что это хороший момент для удара, но полузащитник ЦСКА не стал бить.

66'

В составе ЦСКА произошла замена. Эджуке появился на поле. Для Чалова игра уже завершена.

65'

Дзагоев выиграл подбор перед чужой штрафной, разогнался и пробил низом! Мяч покатился в то место, которое выбрал для себя Беленов.

61'
61'

ГОООООООЛ! ЦСКА реализовал свое игровое преимущество! Заболотный чисто превзошел Камилова в воздухе в самом центре штрафной и вбил мяч в нижний угол головой после навеса с корнера! Счет открыт!

59'
59'

Угловой вылился в опаснейшую скидку Васина! Заболотный выбрасывал ногу далеко вперед, стараясь замкнуть, но не дотянулся до мяча!

58'

Дзагоев собирался исполнить бисиклету! Он сложился в воздухе над углом вратарской и пробил через себя, но не по мячу! Холостой взмах ногами получился!

58'

Чалов хотел замкнуть в падении! Он вылетал на мяч в полупадении, но Милетич не позволил нанести удар с дальнего угла вратарской!

56'

Заболотный выиграл борьбу перед дальней штангой в момент подачи с углового! И он пробил головой, но неточно! Мяч просвистел над перекладиной.

56'

Отличная атака! Ахметов закрутил розыгрыш у угла вратарской, получил ответный пас от Облякова и сильно пробил! Мяч попал в ногу защитника в паре метров от ленточки! Фернандес сыграл на подборе и пробил из средней части штрафной! Беленов вытащил правой ладонью в блестящем броске!

54'

«Уфа» хотела в очередной раз создать давление за счет аута в исполнении Журавлева. Но вмешался Фернандес, эффективно сыгравший головой в окрестностях вратарской.

51'

Милетич приложился с левой. Это был дальний удар. Мяч не захотел лететь в сторону рамки. Неточная попытка.

50'

Два удара в одной атаке! Свежий Дзагоев создал опасность и проник в штрафную по центру, но попал в кого-то из полевых игроков, торчавших перед воротами. Мяч в штрафной нашел Ахметова! Его удар в касание не был точным.

48'
48'

Саплинов сам взял на себя право удара! Он взмахнул правой ногой и пробил щечкой стопы. Стенку перекинуть получилось. Но мяч перелетел и ворота заодно.

47'
47'

Саплинов заработал опасный штрафной! Мухин сфолил. До ворот буквально семнадцать метров!

46'

Все футболисты вернулись на поле. Второй тайм начался!

46'

Дзагоев заменил Бохинена в перерыве.

45'

Первый тайм завершился в Москве.

45'

Фернандес загрузил в штрафную с правого фланга. Мяч опускался как раз в то место, где был Ахметов! Но удар полузащитника вышел до крайности корявым. У мяча не было шансов залететь в створ.

44'

Камилов опасен! Он снова встретился с мячом на периметре штрафной! Последовал удар с полулета! Мяч свалился с ноги и просвистел над перекладиной с большим зазором.

43'

«Уфа» опять создала возможность забить за счет аута! Схема привычная! Журавлев вбросил, Саплинов сделал скидку головой. И Камилов наносил удар с лета с границы штрафной! Не вышло забить.

38'

Очевидный шанс забить упущен! Бохинен наносил удар из центра штрафной после паса с левого полуфланга, и никто не мешал норвежцу! Беленов успел сложиться на ленточке!

35'

Новая подача с корнера! Заболотный выиграл воздух в середине штрафной и пробил лбом! Рядом со штангой!

35'

У Мухина был шанс! Он подобрал мяч после подачи с углового и вдарил с периметра штрафной! Случился рикошет! Мяч пролетел выше створа.

32'

Как «Уфа» не забила сейчас? Явный голевой момент возник после аута! Журавлев вбросил в район ближнего угла вратарской. Саплинов восхитительно скинул на дальнюю штангу. Кротов был один перед воротами! Он пробил правой с полулета! Акинфеев зацепил мяч, и тот влепился в штангу!

30'

Обляков навешивал с углового. Журавлев выше всех выпрыгнул в сердцевине штрафной.

26'
26'

Голевой момент! Кротов круто прошел по правому краю, набросил в середку штрафной, и Мрзляк пробил с полулета, положив корпус! Акинфеев парировал, хотя ему было сложно!

24'
24'

Бохинен резво открылся чуть левее ворот! Журавлев вовремя заблокировал прострел норвежца, не дав мячу пройти на пятачок!

20'
20'

Новая атака «Уфы»! Кротов получил мяч у угла вратарской и отдал пас под себя, а в центре штрафной не оказалось вообще никого из гостей! Стоило пробить самому.

19'

Вертикальный заброс Иванова! Акинфеев выловил мяч, не оставив шансов Кротову.

19'

Камилов делал высокую крученую подачу. Центр обороны москвичей не сплоховал.

16'

Заболотный служил ориентиром на острие атаки! Беленов вовремя выдвинулся вперед и выловил мяч, не дав нападающему сыграть.

15'

Милетич выполнял навес с левого края. Фернандес прервал и эту передачу.

15'

«Уфа» собиралась сплести комбинацию на левом полуфланге. Фернандес сыграл на перехвате в штрафной, обнулив планы гостей.

9'

Акинфеев спокойно разобрался с подачей с левого фланга атаки гостей.

7'

Сверхопасный момент! Фернандес доставил мяч в штрафную, а Чалов сильно прострелил в сторону вратарской, и Обляков подставил ногу, но промазал по дальней девятке!

5'

Фернандес пошел вперед. Попытка сделать передачу в штрафную не дала результата. Милетич накрыл соперника рядом с бровкой.

2'

Атака «Уфы»! Саплинов выиграл воздух в центре штрафной и сделал скидку на ход Кротову, но тому было сложно достать мяч.

1'

Рефери Иванов прогнал воздух через свисток! Игра началась!

За команду из столицы Башкирии будут играть Беленов, Бауэр, Йокич, Плиев, Журавлев, Мрзляк, Милетич, Саплинов, Камилов, Иванов и Кротов.

Стартовый состав хозяев: Акинфеев, Васин, Фернандес, Дивеев, Щенников, Мухин, Ахметов, Бохинен, Обляков, Чалов, Заболотный.

Башкортостанская команда уже не раз увозила очки из Москвы. И все-таки ЦСКА считается явным фаворитом матча. Удастся ли москвичам начать сезон с победы? Или «Уфа» опять удивит многих?

Привет всем, кто ждал начала футбольного сезона в России! ЦСКА предстоит сыграть на своем поле с «Уфой» в 1-м туре Премьер-лиги.

Составы

РасстановкаСписок

Факты о командах

ЦСКА – Уфа: Уфа не проигрывает в 7 из 9 последних матчей против этого соперника в турнире «Россия. Премьер-лига»
ЦСКА – Уфа: ЦСКА не проигрывает в 18 последних матчах против этого соперника
В последних 5 играх Уфа забивает в среднем 0.80 гола за игру
Реклама 18+

Последние матчи

  • Товарищеские матчи (клубы). 19.07.2021
    ЦСКА
    21
    Пари НН
  • Товарищеские матчи (клубы). 13.07.2021
    ЦСКА
    20
    ВиОн
  • Товарищеские матчи (клубы). 09.07.2021
    Адмира
    01
    ЦСКА
  • Товарищеские матчи (клубы). 05.07.2021
    ЦСКА
    01
    Копенгаген
  • Товарищеские матчи (клубы). 27.06.2021
    Капфенберг
    01
    ЦСКА
  • Товарищеские матчи (клубы). 12.07.2021
    Виктория Пльзень
    20
    Уфа
  • Товарищеские матчи (клубы). 09.07.2021
    Уфа
    21
    Ботошани
  • Товарищеские матчи (клубы). 05.07.2021
    Уфа
    13
    Шепши
  • Товарищеские матчи (клубы). 02.07.2021
    Олимпиакос
    11
    Уфа
  • Товарищеские матчи (клубы). 29.06.2021
    Вольфсберг
    00
    Уфа