8 мин.

Бундеслига Live: 33-й тур в прямом эфире

Добрый день, уважаемые болельщики! Представляем Вашему вниманию онлайн трансляцию предпоследнего тура Бундеслиги. О самых ярких матчах игрового дня, о борьбе за место в Еврокубках одних и за выживание других команд можно прочесть в нашем превью.

• Шальке - Падерборн

Это онлайн, поэтому трансляцию читаем снизу вверх.

19:20 На этом, пожалуй, и завершим. За футболом вместе с Вами наблюдали Вячеслав, Катя и Сергей. Смотрите Бундеслигу и читайте наш блог! Всем удачи и до новых встреч! Пока!

19:15 А "Боруссия М" тем временем празднует свой выход в Лигу Чемпионов!

19:05 Твиттер "Боруссии Д": В следующую субботу Дортмунд попытается пролезть в Лигу Европы!

Клопп

19:00 Родной стадион "Бай-Арена" в последний раз провожал своего капитана Рольфеса, завершающего карьеру.

А твиттер Штутгарта не сдерживается в эмоциях, после победы команды: Победа бросает на дно Гамбург!

Штутгарт

18:55 В матче "Вольфсбург" - "Боруссия Д" встретились бывшие одноклубники. Иван Перишич приветствовал Марко Ройса.

Ройс

18:50 "Боруссия М" обеспечила себе место в Лиге Чемпионов на следующий год, поздравляем!

18:45 Несмотря на поражение, твиттер "Боруссии Д" распевает о победе в Кубке: "...wir gewinnen, wir gewinnen, wir gewinnen den Pokal."

18:35 Перед последним туром: "Падерборн" очень усложнил себе жизнь в борьбе за выживание. Он, вместе с "Гамбургом", в зоне валета. "Штуттгарт" с последнего места прыгает через две строчки сразу в стыковые матчи.

18:33 Таблица после сыгранного тура:

18:31 "Бавария" не проигрывала 106 матчей подряд, в которых вела в счете 1:0. "Фрайбург" прервал эту серию!

Бастиан

Твиттер Боруссии Д: Гола Обамеянга оказалось недостаточно.

18:30 Результаты матчей. Ни одной команде не удалось забить больше двух мячей!

18:28 Тур завершен!! Потрясающие матчи нам довелось посмотреть.

18:25 В матче "Аугсбург" - Ганновер" три мяча и три удаления. Но сильнее оказались гости"

18:22 Твиттер бундеслини спрашивал не просто так! "Фрайбург" вырывает победу у чемпиона! А Раффаэль забивает второй мяч "Боруссии М".

18:20 За минуту до конца матча "Шальке" выходит вперед! Автогол Хюнемайера лишает команду важных очков в этом матче!

18:17 Твиттер Бундеслиги: Сможет Фрайбург разжиться еще очками в матче с Баварией???

Левандовски

18:15 Самперио, выйдя на замену, уже через минуту забивает второй гол "Майнца"!

18:12 Не повезло "Штутгарту". Перекладина спасает гостей от разгрома.

18:07 "Ганновер" за 15 минут до завершения матча остается в меньшинтсве. Непросто будет удержать гостям преимущество в мяч!

18:05 На только вышедшем Марко Ройсе тут же фолят! Клопп недоволен.

Клопп

17:57 Бундеслига в твиттере: Если в финале Кубка будет что-то подобное - это будет настоящий праздник!!!

17:55 Шальке пришлось провести первый тайм без поддержки своих болельщиков. Ультрас гельзенкирхенцев провели первые 47 минут в тишине. Дальнейшее поведение фанатов будет зависеть от результатов команды.

17:50 Не ставит арбитр пенальти в матче "Фрайбург" - "Бавария". Рафинья откровенно цеплял за плечо, но судья не останавливает матч!

Байер

17:49 "Байер" - "Хоффенхайм" 2-0. Чалханоглу поборолся за мяч и сбросил Кисслингу, гол!

17:45 Дубль Штиндля выводит "Ганновер" вперед! А в матче "Вердер" - "Боруссия М" зрители, наконец, увидели первый гол. На свой счет его записывает Раффаэль!

17:40 "Боруссия" вновь пропускает в начале тайма. Налдо забивает 7-ой гол в чемпионате! Отличный показатель для защитника.

17:35 Снова быстрый гол на первых минутах, на этот раз в Майнце. Окадзаки отправляет мяч в "домик" голкиперу "Кельна".

17:33 Стартовали вторые таймы! Самое интересное впереди!

17:25 Андронов предупреждал! Поздравляем всех, кто считал так же.

Андронов

17:20 Перерыв! А пока изучаем предварительные результаты:

17:17 Чалханоглу со штрафного забивает в нижний угол Бауманну. "Байер" в конце первого тайма выходит вперед!

17:10 "Штутгарт" поднимается сразу на 14-ю строчку в онлайн-таблице. После подачи углового, Мартин Харник замыкает дальнюю штангу!

таблица

17:05 Адмир Мехмеди сравнивает счет в матче с Чемпионом! Пока в матче "Фрайбург" - "Бавария" ничья!

17:00 Хитц хладнокровно реализует пенальти в стиле Панеки. Ничья в матче! Теперь "Ганновер" и "Падерборн" делять16 строчку - менеджеры "Аугсбурга" с улыбкой потирают руки.

16:58 "Штуттгарт" выходит вперед! Кристиан Гюнтер первым откликнулся на прострел с фланга и переиграл Адлера, отправив мяч в ближний угол.

16:55 "Ганновер" открывает счет в Аугсбурге: потрясающий пас пяткой в штрафной от Бриана и гол на свой счет записывает Штиндль!

16:50 "Герта"- "Айнтрахт" - пожалуй, пока не самый зрелищный матч тура: много тактической борьбы, фолов, остановок.

16:45 Великолепная подача ван дер Ваарта и Качар 2-й тур подряд поражает ворота соперников. А "Баварию" на 13-ой минуте выводит вперед Швайнштайгер - браво, капитан! 44-й гол Бастиана в Бундеслиге!

16:40 Уже два мяча в противостоянии "Вольфсбург" - "Боруссия Д". Обамеянг с точки сравнивает счет!

16:35 "Падерборн", прижатый ко дну турнирной таблице, старается дать бой "Шальке" - опасно атакуют гости.

16:31 Первымми нас услышал Калиджури. Самый быстрый гол тура выводит Вольфсбург вперед. 22 голевая передача Де Брёйне и 4-й гол Боруссии в сезоне, пропущенный на 1 минуте. Вот это начало!

Калиджури

16:30 Матчи начались! Ждем интересную и яркую игру в исполнении команд.

16:20 Вместо получившего на разминке повреждение Хуммельса, на поле выйдет Суботич. В остальных составах пока без изменений.

16:10 Сиали известны стартовые составы команд, изучаем:

Вольфсбург - Боруссия Д

Вольфсбург: Бенальо, Юнг, Налдо, Клозе, Родригез, Гилавоги, Арнольд, Калиджури, Де Брёйне, Перишич, Дост.

Боруссия Д: Лангерак, Дурм, Сократис, Суботич, Шмельцер, Кель, Гюндоган - Мхитарян, Кагава, Кампль, Обамеянг.

Вердер - Боруссия М

Вердер: Кастельс - Гебреселассие, Прёдль, Вестергаард, Штернберг - Баргфреде, Ознутали, Бартельс, Юнузович - Ди Санто, Зельке

Боруссия М: Зоммер, Янчке, Домингез, Брауверс, Вендт, Крамер, Джака, Херрманн, Джонсон, Раффаэль, Крузе.

Байер - Хоффенхайм

Байер: Лено - Венделль, Топрак, Едвай, Хильберт, Рольфес, Райнартц, Бельараби, Чалханоглу, Сон - Кисслинг.

Хоффенхайм: Бауманн - Бек, Абрахам, Штробль, Ким - Швеглер, Руды, Полански - Фолланд, Модест, Эльюнусси.

Аугсбург - Ганновер

Аугсбург: Хитц - Баба, Клаван, Хон, Верхааг - Байер, Вернер, Алтынтоп, Кор, Фойльнер - Бобадилья.

Ганновер: Цилер - Альборнос, Шульц, Марсело, Сакаи - Сане, Андреасен, Кийотаке, Приб, Штиндль - Бриан.

Герта - Айнтрахт

Герта: Крафт - Платтенхардт, Брукс, Лангкамп, Пекарик - Шелбред, Лустенбергер, Шульц, Штокер, Харагучи - Калу.

Айнтрахт: Трапп - Чендлер, Самбрано, Мадлунг, Джакпа - Игневски, Хасебе, Айгнер, Штендера, Очипка - Сеферович.

Штутгарт - Гамбург

Штуттграт: Ульрайх - Кляйн, Рюдигер, Баумгартль, Швааб - Гентнер, Ди, Костич, Дивади, Харник - Гинчек.

Гамбург: Адлер - Вестерманн, ДЖуру, Райкович, Остржолек - Янсен, Качар, ван дер Ваарт, Иличевич - Ласогга, Олич.

Майнц - Кельн

Майнц: Кариус, Новеский, Гайс, Бенгтссон,Малли, Ку Джа Чхоль, Баумгартлингер, де Бласис, Окадзаки, Пак, Бунгерт.

Кельн: Кесслер, Бречко, Марох, Виммер, Хектор, Фогт, Матущик, Риссе, Осако, Нагасава, Финне

Фрайбург - Бавария

Фрайбург: Бюрки - Гюнтер, Митрович, Крмаш, Муйджа - Клаус, Дарида, Хуфлер, Шмид - Геде, Мехмеди.

Бавария: Нойер, Рафинья, Боатенг, Бенатиа, Бернат, Алонсо, Швайнштайгер, Гетце, Роде, Вайзер, Левандовски

Шальке - Падерборн

Шальке: Фарманн - Колашинац, Настасич, Матип, Хёведес - Кирхгофф, Аого, Фарфан, Шупо-Мотинг, Майер - Хунтелаар.

Падерборн: Крузе - Хайнлот, Штрохдик, Хюнемайер, Брюкнер - Штоппелькамп, Вранчич, Бакалож, Коч, Рупп - Лакич.