«Ты сумасшедший?» – Кисляк одним словом разозлил тетушку. Скоро его «выстегнет» Баринов
День с Матвеем Кисляком – это новый ролик ЦСКА на ВидеоСпортсе’’. Один из главных талантов России рассказал, как живет, тренируется и держит топ-форму.
Сборы – идеальное время для такого контента.
«На втором сборе я тебя выстегну». Кисляк наслушался даму в отеле – и скоро получит от Баринова
Больше всего запомнилась встреча у лифта. Матвей поздоровался с выходящей тетушкой – и в ответ услышал такое: «Зачем ты кричишь так громко? Ты сумасшедший? Здравствуйте, здравствуйте. Ты сумасшедший?»
Кисляк не впервые пересекается с этой женщиной:
«Я ее встречал уже. Она очень злая. Говорю ей: No speak English. Она начала на меня злиться».

А ведь скоро еще слушать жесткий подсказ Дмитрия Баринова.
Их мини-диалог до тренировки.
– Бара пришел, пихает мне всегда.
– Шестой день. Подожди, дай мне первый сбор пройти. На втором я тебя выстегну.
Кисляк перенимает привычки Мусаева. Чтобы максимально восстановиться
Матвей старается выкручивать профессионализм на максимум: «В плане восстановления я все перенимаю у Тамика [Мусаева]. Ну и у многих европейских команд. У меня много всяких штучек для восстановления, я слежу за собой – все это началось, когда я стал близко общаться с Тамиком.
Он знает больше меня, я всегда стараюсь с ним советоваться. Еще советуюсь и с нашим тренерами по физподготовке, с реабилитологами, стараюсь больше следить за собой».
У Мусаева целая коллекция гаджетов для восстановления: от кольца для сна до штанов для свежести мышц.
Ждем у Кисляка такое тоже.
ЦСКА на ВидеоСпортсе’’: смотрите лучшие клубные ролики













Судя по книгам, которые читает Тамерлан, вряд ли можно и в этом параметре рассчитывать на глубокий ресёрч по свойствам влияния этих предметов на физические качества.