1- ый тур : каким он будет?

В этой статье не будет рассуждения о потерях , только собственные субъективные мысли, как команды показали себя в кубке и некоторые моменты предыдущего сезона . Боруссия Мёнхенгладбах - Байер Леверкузен : 1:2 . Почему такой счёт , думаю , что Леверкузен всё равно пропустит, в последнее время это встречается в их матчах часто, Боруссия же не выглядит явным статистом, но выглядит по всем параметрам хуже Байера в данный момент, как состав , так и игровые цепи. Думаю не совсем лёгкая, но победа Байера на классе с голом во втором тайме после 70-ой минуты.

Хоффенхайм - Хольштайн Киль: 2:1 . здесь ничего сверхъестественного , Хоффенхайм пропустил 66 мячей за сезон, но команда играет дома и при этом умеет забивать , а Хольштайн не совсем уверенно даже на бумаге смотрится.

Майнц - Унион Берлин : 1:1 . думаю , что голы будут , но матч получится скучным, не сильно весело играют на поле « карнавальщиков» эти команды, Майнц не сдастся просто так на своём поле , а Унион скорее всего будет играть как обычно .

⁸

Фрайбург - Штутгарт : 2:3 . Жду голевой феерии в матче , у Штутгарта ослабла немного оборона и атака , но всё же хорошая игра , а Фрайбург не впечатлил в кубке , но реализация не подводила. Но всё же победа Штуттгарта , так как с Байером они уже были в хорошей форме.

Аугсбург - Вердер : 0:2 . Команды не любят играть в ничью , думаю будет не скучный матч , но победой окончится «музыкантов», наводит на мысль, что Аугсбург так и не нашёл ключей в том году к бременцам и в этот раз не найдет .

Лейпциг - Бохум : 4:0 . Бохум просто ужасен, в кубке это было заметно, кажется, что Лейпциг даже выиграет не особо напрягаясь.

Боруссия Дортмунд - Айнтрахт : 4:2 , напрашивается сюда крупный счёт , интересно играют друг против друга , если реализация подводить не будет , то обе команды выдадут красивый матч для болельщиков . Боруссия с Айнтрахтом на своём поле в основном играла удачно , поэтому победа Боруссии

Вольфсбург - Бавария : 1:3 . Вот что-то мне кажется, что матч для Баварии будет нелёгким , но во втором тайме Бавария за счёт замен добавит и выиграет матч. При этом обе команды покажут хороший футбол . Но мюнхенцы на стартовый матч точно выложатся полностью .

Санкт - Паули - Хайденхайм : 2:1. Тут всё просто , пираты на своём поле, плюс у Хайденхайма серьёзный выезд был на матч с Хэккеном , не успеют восстановиться , тем более в самом начале сезона .

Коротко , надеюсь уложился в 5 минут , только собственные мысли , не более.