Динамо Дрезден : дисциплина и надёжность

1!!!!!!!!!!)Динамо Дрезден: футбольная доминация ! Добрый день дорогие читатели, заранее извиняюсь за некачественно разделённый текст без вставок (сайт не всегда работает адекватно, в данный момент не получается даже картинки из матча вставить) . 2!!!!!!!!!)18 августа 2024 года в рамках кубка Германии прошёл, по моему субъективному мнению матч, в котором на первый взгляд не было явного фаворита , Динамо Дрезден принимал Дюссельдорфскую Фортуну . Совсем недавно Динамо Дрезден на своём поле отыгрался с 0:2 и выиграл 4:2 . Поэтому лично по моему мнению, Дрезден в этом матче не выглядел командой которую можно спокойно «отпинать» . 3!!!!!!!!!!)Команда Томаса Штамма имеет огромную аудиторию болельщиков в Германии и любой выезд в Дрезден , это столкновение с чёрно - жёлтой стеной , а не только с командой. 4!!!!!!!!!!)Подопечные Даниэля Тиуна же недавно боролись за выход в Бундеслигу 1 и неожиданно проиграли на своём поле 0:3 и далее в серии пенальти Бохуму( выиграв при этом 0:3 гостевой матч в Бохуме). И как бы на бумаге выглядели фаворитами. Игра началась с большим количеством ошибок и единоборств , потом ушла под контроль Дрездена, чёрно - жёлтые начали создавать давление в высоком прессинге , накрывая сразу защитников Дюссельдорфа , не давая им продохнуть . 5!!!!!!!!!!!)Самое заметное качество сегодняшнего Дрездена это включение в прессинг сразу фланговых защитников при прессинге , им помогали опорники и фланговые полузащитники , то есть очень часто в середине поля и на фланге игроки Фортуны оставались либо 1 в 3 , либо 1 в 2. Казалось , что у Дрездена хватит сил только на первый тайм , кстати окончился он с полнейшей растерянностью игроков 95-ых, потому что они не понимали как выйти из под давления , когда дрезденцы забирали мяч , они старались быстро переместить мяч вперед , создавая открытую зону за счёт уже открывающихся игроков , то есть в этот момент Динамо действовало как единый механизм. Первый тайм окончился с 60 - ю процентами выигранных единоборств чёрно- жёлтыми и 16 : 4 по ударам в сторону ворот, счётом 1:0 и забитым голом на 18 -ой минуте Дафернером . На самом деле Дрезден уже должен был вести минимум 3:0 . 6!!!!!!!!!!!!)Второй тайм не сильно изменил картину событий , у Фортуны лишь получилось на 5 минут отодвинуть мяч от своих ворот , и снова началось «настырное» давление Дрездена , что и вылилось во второй гол Майера. Дрезден отправил Дюссельдорф в «кислородный ад» , такое ощущение было , что это команды просто разного уровня. Каждый подход к воротам Дюссельдорфа оканчивался ударом или опасным моментом , если бы статистику по XG можно было посмотреть в конце матча , то думаю там 5+ точно бы набралось, итог 27 : 13 по ударам и 2:0 по счёту. Дюссельдорф ответил лишь одним опасным моментом за второй тайм , у них не получалось ничего абсолютно . Встречали их обычно еще до приближения к штрафной , линии Дрездена работали дисциплинированно и успешно . 7!!!!!!!!!!!!!!!)Образцовая игра от «Образцовой машины» 3-его уровня бундеслиги . В общем не завидую соперникам Дрездена в будущем , думаю они «попьют крови» фаворитам в будущем. Это был отличный матч одной интересной команды , фанаты остались довольны , как и я , обычный рядовой любитель немецкого футбола .