1 мин.

ЛУЧШИЕ БОМБАРДИРЫ РПЛ ПОСЛЕ ПЕРВЫХ ПЯТИ ТУРОВ

Наш чемпионат приближается к экватору, и у нас образовалась гонка бомбардиров в РПЛ. Давайте познакомимся с теми, кто любит огорчить вратаря соперника:

1 место-КВИНСИ ПРОМЕС (СПАРТАК)-Голландец забивает в каждом матче красно-белых. Быстрые ноги и хороший дриблинг позволяют Квинси обыграть защитников и забить гол, так же Промес обладает сильным и точным дальним ударом.

2 место-НИКОЛАЙ КОМЛИЧЕНКО (РОСТОВ)- воспитанник академии Краснодара владеет хорошими навыками для классического центрального нападающего. Высокий рост и хорошая физика позволяют россиянину выигрывать верховые мячи и быть опасным на стандартах. А в этом сезоне южане сильны с игры через навесы и стандартные положения.

3 место-ФЕДОР СМОЛОВ (ДИНАМО)-такого игрока, как Федор уже привычно видеть в гонке голеадоров . Из сезона в сезон динамовец доказывает в разных клубах, что является одним из лучших форвардов в РПЛ.

4 место-ЭДУАРД СПЕРЦЯН (КРАСНОДАР)-юный игрок быков обладает хорошей техникой и поставленным дальним ударов, тем самым Эдуард опасен при штрафных ударах. Можно вспомнить, как он любит забивать с прямых ударов со штрафного.

5 место-АЛЕКСАНДР ДОЛГОВ (ХИМКИ)- воспитанник воронежского футбола в этом сезоне отличился 3 голами, тем самым заявив о себе, как о хорошем бомбардир

Надеемся, что в нашем чемпионате будет много интриг ,в том числе , и в гонке бомбардиров.

Некоторых игроков непривычно не видеть в этом списке, например :Артем Дзюба, Федор Чалов, Джон Кордоба, Виктор Мозес , Клаудиньо и многие другие

Наш футбол прогрессирует маленькими шагами, даже без игры на европейской арене можно заявить и во внутреннем чемпионате о себе, надеемся, что следующие 25 туров РПЛ подарят нам много эмоций.