1 мин.

Зенит Динамо 4:1

стабильном уровне и он абсолютно заслуживает вызов не только в расширенный список, а так же и в окончательный.

Динамо после этого не сдавалось и создало 2 опасных момента, в этих моментах выручил Крицюк, а затем решила 1 атака Зенита. Азмун решил повторить Скопинцева и у него получилось, Сердар обошёл 2 и здорово прострелил на Вендела, тот в свою очередь положил мяч бильярдным ударом в угол.

Пока болельщики Зенита праздновали 2 гол, через 3 минуты они тут же забили и 3. Ракицкий подал угловой, Азмун пробил головой, Шунин отбил удар, а Дзюба заколотил мяч в ворота и окончательно стал лучшим бомбардиром РПЛ за всё время, забив 144 гол.

Дальше Ярослав Ракицкий в своём 100 матче за Зенит решил поставить точку в этом матче своим великолепным голом со штрафного. Стоило бы отметить, что Ярослав с сезона 19 года не забивал со штрафного и после его последнего штрафного, команда Сергея Семака не забивала со штрафного 2 сезона, но Ракицкий положил конец этой серии, а все уже начали забывать, как он может положить штрафной.

Зенит заслужено переиграл Динамо и отлично готов приехать в Италию. Желаем Петербуржцам удачи в ЛЧ, а Динамо стабильности.