1 мин.

Вингера «Милана» Саму Кастильехо затравили в соцсетях. Говорили, что даже удалил из-за этого аккаунт в Twitter

Но вступились ультрас.

На днях вингер «Милана» Самуэль Кастильехо деактивировал свой аккаунт в Twitter. Портал Milan News 24 предположил, что это могло быть связано с систематическим буллингом игрока со стороны болельщиков «россонери» – якобы, испанцу вменяли в вину замедление деятельности клуба на трансферном рынке из-за его нежелания покидать команду, а также угрожали физической расправой.

Очень красиво в этой ситуации поступили ультрас «Милана». На предматчевой разминке перед игрой против «Кальяри» они зарядили кричалку в честь Кастильехо.

«Саму всегда был профессионалом, и ни разу не вел себя неподобающе», – объяснили ультрас свою поддержку испанцу после матча.

«Я один из вас, и всегда им буду», – ответил Кастильехо в Instagram.

«Милан» одержал разгромную победу над «Кальяри» (4:1). Саму Кастильехо появился на поле лишь на 90-й минуте, заменив оформившего дубль Оливье Жиру. Результативными действиями испанец не отметился.

По некоторым данным, Кастильехо все-таки может покинуть «Милан» до конца августа. Испанцем предметно интересуется «Хетафе», готовый взять игрока в аренду с обязательством выкупа за 8 млн евро.

***

Уже сегодня хавбек «Челси» Тьемуэ Бакайоко может стать игроком «Милана». Неужели его берут на замену Франку Кессье?

Еще больше интересных материалов о «Милане» в телеграм-канале автора.