Болельщица «Уфы» пришла на матч в нижнем белье и с плакатом «Бауэр, подари футболку, а то холодно». Он подарил
Респект.
На фото ниже – один из самых ярких моментов матча между «Уфой» и «Локомотивом» (1:1) в третьем туре. Болельщица, раздетая до нижнего белья, стояла с плакатом «Бауэр, подари футболку, а то холодно». Девушка даже попала в трансляцию.

И вы не поверите, но в «Уфе» нашли эту фанатку. Девушку зовут Азалия. Ее пригласили на тренировку команды, где Моритц Бауэр торжественно вручил ей футболку.



«Моритц по достоинству оценил смелый поступок девушки и сегодня перед утренней тренировкой, от всей команды, вручил ей свою именную футболку», – прокомментировал клуб.
Кто не рискует (и не проявляет немного смекалочки), тот не получает футболку от Бауэра.











Общественные места бывают разными. Есть пляжи, где ходить полуголым, будь ты мужчина или женщина, это нормально, потому, что плавать и загорать в обычной одежде непрактично. Есть еще дикие (они же нудистские) пляжи, где люди вовсе нагими отдыхают и это тоже нормально для этого места и для этих людей. Но собираясь в эти места, вы заведомо знаете что вы там увидите. А вот стадион, это то общественное место, куда принято ходить в обычной одежде. Сейчас многие скажут, что я ханжа но мне пофиг. Сегодня будем нормально относиться к полуголым людям на стадионе, завтра туда будут приходить нудисты в чем мать родила и будут кричать, что это тоже нормально. На это тоже будете глаза закрывать? В таком случае чем все мы лучше дикарей?
О безобидных полуголых пьяных мужиках, трясящих пивными пузищами, я умолчу, это вообще пустяк, о котором и говорить нечего.
Но стоит появиться на стадионе женщине, поди ж ты, в нижнем белье, так все. Ховайся. Ее следует непременно осудить, ведь это знак того, что мораль и нравственность пала и скоро нас всех ждет окончательный содом.
Вот уж правда, там в Афганистане как раз для вас страну будут строить. С самыми консервативными нравами. Вы поезжайте, осмотритесь.