«Сливочные» громят «Уэску» и готовятся к матчу с «Интером»

В последний день октября мадридский «Реал» дома принимал «Уэску». Перед началом матча все эксперты и болельщики ожидали суровой борьбы, но их ожидания не оправдались. Игра была сделана ещё до перерыва.

Первые 40 минут игра шла достаточно равная. Понятно, что «Реал» больше владел мячом, продолжал постоянно навешивать в штрафную в надежде на голову Бензема, но возможности забить были и у гостей. Рафа Мир несколько раз мог отличиться, но оффсайды и неточность в завершающей фазе атаки не позволили ему открыть счёт в матче. На 40-ой минуте Вальверде отдал пас Азару, который с левой ноги с 27 метров пробил точно в угол ворот. Вратарь был бессилен. Под занавес первого тайма Васкес выполнил прекрасную подачу с правого фланга. Бензема не стал сразу бить головой в касание, француз подработал себе мяч грудью и неотразимо пробил с левой ноги в дальний угол ворот.

После перерыва «Реал» продолжил доминировать. Гости совсем приуныли и были растеряны от такого приёма хозяев. На 54-ой минуте Бензема выполнил прекрасную передачу верхом на Вальверде. Уругваец пробил шведой и был точен. Гости всё-таки смогли сократить отставание в счёте. На 74-ой минуте Рафа Мир выполнил идеально выверенную передачу верхом на Феррейро, который сумел дотянуться до мяча и сделать счёт 3:1. Хозяева хотели сегодня разгрома и добились его. В конце матча Родриго сделал скидку головой на Бензему, который уже практически в пустые ворота отправил мяч и оформил дубль в сегодняшнем матче.

&quout;Сливочные&quout; громят &quout;Уэску&quout; и готовятся к матчу с &quout;Интером&quout;

Матч получился для «Реала» очень хороший, хотя в начале матча всё складывалось непросто. Казалось, что опять мадридцы с трудом забьют один мяч и, может быть, возьмут три очка, но уверенные действия Азара и Бензема позволили сегодня «Реалу» достаточно легко справиться с непростой командой. «Уэске» сегодня очень сильно не повезло. Команда старалась, но против «Реала», поймавшего кураж, сложно было что-либо сделать.