3 мин.

Видео дня: Гаттузо о своем поведении в матче с Тоттенхэмом

 

 

-Привет друг, все в порядке? Я тебя ищу 3 дня

-Ты настырный (улыбается)

-Что случилось, что тебя так разозлило?

-Меня очень сильно разсердил фол на Тьяго Сильве. И Джордан,по кличке ′′акула′′,встает с лавки и говорит мне:′′This is not swimming pool′′.Мол,это не бассейн для плаванья,а футбольное поле ,и потом:′′Вставай,вставай,не устраивай тут театр!′′ Ну и я ему сказал:′′Садись,а не то я тебя раздую!′′

- А Джордан это кто?

-Экс-футболист,играл в Милане в восьмидесятых,был нападающим,но забивал очень мало голов.Был без зубов...

-Молодец! Насчет зубов...Ему кто-то дал головою по зубам?

-Получил локтем.Джо искал неприятности уже когда был игроком.

-После игры,что случилось?

-Я подошел к нему что бы попросить...нет,не извинений,я просто хотел объяснится.Потом были сказаны другие слова и он снял очки в знак вызова. - В каком-то моменте он тебе что-то кричал в лицо.

- Fuck,fuck,fuck,fuck,fuck,fuck,fuck...(смеется) - Что означает fuck по-калабрийски ? - Иди на x.yй (смеется) - Он сделал так(прислонил лоб к лобу),я не сдержался...(дал головой в лицо Джордану) - И в эту передрягу вмешался Бассонг. - У него высота 1.88,он увидел недоростка...и подумал :′′ Я его уничтожу′′. Он начал мне говорить: ′′You and me.You and me.You and me.You and me.You and me...′′ И также в тунеле он мне сказал:′′You and me′′.

- Даже в тоннеле?

- Угу.

- И ты ему тоже треснул головою? - Скажем так,я заставил себя зауважать.Спокойно. Он хотел ′′You and me′′,он меня з@ебал с этим ′′You and me′′,вот я ему и устроил ′′You and me′′.(улыбается)

- В то время как Рино ссорился,что делали его партнеры по команде? Например Ибрагимович?

- Знаешь,он вел себя хорошо. В тоннеле он был примерным...и слава Богу! - Слава Богу?

- Слава Богу, а то мы бы еще были в тоннеле(улыбается) А Пато закрылся в туалете и не хотел больше выходить (смеется). Он был в ужасе.

- Аллегри тебя вообще не показывался?

- Слава Богу, что он не показался.А не то если бы кто-то размахивал кулаками,то бы случился бардак. Потому что первый же удар получил бы он...любой порыв ветра смел бы его нафик (смеется). Весь этот кинофильм,весь этот позор я пробыл без футболки,с повязкой капитана,я даже не подумал снять повязку,и в этом главный позор. Лучше всего это то что мы 2 месяца говорили что бы я был тутором Кассано.Тутор Кассано,тутор Кассано...зае.ись из меня тутор,оху.нно опозорился.(смеется).Потом Кассано,кстати,так мне и сказал...′′Хороший тутор,просто оху.нный учитель′′(смеется) Проблема в том что: пойди-ка объясни теперь Кассано что такого нельзя делать,он ведь все понимает дословно...тутор...теперь надеемся что бы он не ударил кого-то головою(смеется)

-Когда он приехал в Милан ты ему сказал:′ ′Когда начнешь психовать...′′

- ... Закройся в комнате и выбрось ключи,а мы потом пойдем, и заберем тебя.

-И кто теперь будет его забирать,ты? Будешь открывать двери с головы?

- Нет,сейчас он будет за мной приезжать.Представь себе,сейчас Кассано стал моим тутором (смеется).

-Но Дженнаро знает что он ошибся.

-Когда ты ошибаешся,то должен рассплачиватся.

- И ему дали 5 дней дисквалификации.

- 5 туров... 3.14здец! Может они меня еще арестуют...отсижу месяц на зоне(улыбается)

-Ты поедешь на матч в Лондон? -Я хотел поехать...но мне посоветовали этого не делать.

-Почему?

-Там 37000 зрителей...это 37000 пощечин.Представь себе с каким лицом я вернусь в Милан! (смеется)

Подписывайтесь, добавляйте в ленту!

Источник

Вот Источник перевода! Все выражения сохранены в первоночальном виде, лишь некоторые маты "забиты"