СМИ: «Милан» закрыл сделку по Билье и заплатит «Лацио» 25 млн. евро
![](https://photobooth.cdn.sports.ru/preset/post/d/fb/90efe02d94d638728bc515d037b46.jpeg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Текущее соглашение аргентинского хава с римлянами истекает в июне 2018 года. Ожидалось, что игрок подпишет новый контракт еще в мае.
Однако «Россонери» сделали Билье и его клубу выгодное предложение, и теперь полузащитник пакует чемоданы в Миланелло.
По информации Sky Sport Italia и Mediaset Premium, «Милан» заплатит «Орлам» 22 млн. евро и 3 млн. в виде бонусов с учетом качества выступлений хавбека на «Сан-Сиро».
Билья подпишет 3-летний контракт с возможностью продления до четырех лет и будет зарабатывать 3,5 млн. евро за сезон.
«Милан» проводит активное начало трансферного окна и уже подписал Матео Мусаккьо и Франка Кесси.
Следующим новичком должен стать Рикардо Родригес, которого сегодня ожидает медосмотр.
Но все таки, если учитывать арендованного Хосе Маури, то нужно посчитать Родриго Эли и Габриэла, правами на которых пока мы обладаем
Но все таки, если учитывать арендованного Маури, то нужно посчитать Родриго Эли и Габриэла, правами на которых пока мы обладаем