«Сибирь» — «Рубин». Это вам не «Барселона»
Ай молодца, Лешка Медведев. Прошел в Казани ускоренный курс симуляции. Теперь падает Кэп регулярно и эффективно. Хоть чем-то напомнил о себе родному клубу. А жаль. А было бы у нас 3 очка. Почти не сомневаюсь в этом.
![](http://img-fotki.yandex.ru/get/4509/hods.30/0_427ce_f0c335e6_XL.jpg?f=webp&q=90&s=2x&w=730)
Фотограф: Ходарин С. С. (блог «Природа Сибири»).
«Рубин» показывал свою игру, но как-то дыряво, конопато. Можно было ожидать, что сибиряки не пройдут с мячом дальше линии штрафной. Но проходили. Рубиновые были мало похожи на доминаторов. Все-таки матчи с Барсой это не на балкон выйти покурить. Наверное, повлияло.
Так или иначе, команда, списанная в пердив, забивает чемпиёнам больше, чем Барса, и покидает стадион с высоко поднятой головой. Пускай забили со стандартов. С волками жить по-волчьи выть. Да, эта ничья нас не спасает. Математически она может оказаться бесполезной. Но ведь было же. Есть чем гордиться.
И спасибо перекладине северных ворот, что выстояла, не хуже Вашека.
Вроде Сибирь из обороны РЕДКО вылезала
Уровень Сибири гордится ничьей с Рубином.
Все на своих местах.
Ну про чемпионство.. Я вот тоже недавно имел неосторожность написать, что в ПЛ нам уже не остаться) И, возможно, я все-таки был прав. Но лишь «возможно». Только реальность расставит все на свои места.
«Сибири» еще с «Зенитом» играть. Можем подсобить вам с турнирной ситуацией :) Йе-е-ех.
Короче, какая-то не романтическая запись у Вас сегодня получилась. Матч и команда заслуживают просто восхищения.
И спасибо те только северной перекладине, но и южной стойке.
еще такой момент заметил - после первого тайма переиграли почти 2 минуты потому что рубин проигрывал и был в атаке.
после второго тайма быстро дал свисток - рубин то в меньшенстве был а сибирь давить начала