Вопросы и ответы
Уважаемые читатели блога! Премного благодарен за проявленный интерес к этому скромному дневничку, интерес этот, не скрою, очень приятен.
Многих, безусловно, заинтересовали переводы статей Джеймса Аппеля про московский "Спартак" и систему "осень-весна". Не скрою, мне и самому очень интересно следить за английским журналистом, чьи тексты регулярно появляются на сайтах espn, skysports, ITV и многих других.
И потому в ближайшее время в блоге будет опубликовано интервью с Джеймсом. Если у вас есть какие-то вопросы к журналисту, которого зовут "северянином-русофилом", и который достаточно давно уже рассказывает англичанам о том, что такое русский футбол - смело задавайте их в комментариях.






2. Смог бы Леонид Слуцкий тренировать какой-нибудь клуб из первой десятки прошлого сезона?
3. Сколько по вашему Андрей Аршавин еще сможет выступать на нынешнем уровне?
4. Как считаете, почему российским клубам почти всегда удаются матчи против английских команд в еврокубках?
5. Можно ли назвать Романа Павлюченко звездой европейского футбола? Как вы сами к нему относитесь и как его в общем воспринимают болельщики и специалисты в Англии?
Джеймс, вас удивляет, что в такой маленькой Англии существует более 140 футбольных лиг, включающих 480 дивизионов (то есть как минимум 23 уровня), а в такой огромной России всего 4 уровня, из них 3 - профессиональные?
2.Какое место в Европе на ваш взгляд занимает российский чемпионат?
3. Есть ли симпатии в нашей лиге?
4.За кого переживаете в АПЛ?
он бы и сам может быть написал, но по русски ему сложно писать много. Не настолько хорошо русским языком владеет, хотя sports.ru и российскую прессу читает и «Прожекторперисхилтон» смотрит))
Как ты вообще на него вышел?
2.Помогает ли российской сборной лимит на легионеров?
3.Откуда он взял что Челси вторая по популярности команда в России?