Кубок Беларуси. 1/2 финала. Ответные матчи. БАТЭ и брестское «Динамо» вышли в финал

В ответных матчах 1/2 финала Кубка Беларуси солигорский «Шахтер» обыграл брестское «Динамо» (4:2, 0:2 – первый матч), но в финал вышли гости по голам, забитым в гостях.

БАТЭ одолел «Славию». – 2:0 (2:1 по сумме двух матчей). Борисовчане встретятся с «Динамо» в финале.

Несмотря на пандемию коронавируса в мире, в Беларуси решили не переносить матчи высшей лиги и Кубка страны. Игры проходят со зрителями.

Кубок Беларуси

1/2 финала

Ответные матчи

Первый матч: 0:2

Первый матч: 0:1

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+20
Зачем они ставят эксперименты на своём народе?
А ваши зачем? Сильно пропуска на выход на улицу помогают?
+16
-3
+13
Ответ the scientist
с пропусками и он-лайн разрешениями на проезд в 30 км мимо Мухосранска гораздо легче болеется и тем более умирается . и главное , претензии никому не предъявишь .
+13
-1
+12
Даже я уже знаю, что означают аплодисменты на 52 минуте, а наш комментатор не подготовился
+9
0
+9
На мой взгляд, выход в финал БАТЭ все же справедлив. Команда выглядит более мастеровитой. И по именам, и по игре. Впрочем, в концовке все могло сложиться иначе после удара Шевченко. Финал Кубка Беларуси буду смотреть обязательно!
+7
Да нет всё-таки хотел Шахтёр выиграть, пожалуй, я не прав, подозревая команды в договорняке
+7
0
+7
Зачем двум топам играть такой яркий договорняк?

Вроде как золотое правило договорняка - играй унылые 1-1 с каким-нибудь удалением и проходом "обе забьют".
+6
-1
+5
Ответ Онопко2
Буки
Ещё раз говорю. Зачем топам (!) играть договорняк? Это не середняки типа Урал - Терек, с последующим уходом Гончаренко (с Тереком же было?).

А даже если кто-то и решил скатать дог - его сделают максимально скучным, дабы не привлекать лишнее внимание. Вроде же азы.
+6
-1
+5
Ответ Vals
Ещё раз говорю. Зачем топам (!) играть договорняк? Это не середняки типа Урал - Терек, с последующим уходом Гончаренко (с Тереком же было?). А даже если кто-то и решил скатать дог - его сделают максимально скучным, дабы не привлекать лишнее внимание. Вроде же азы.
На скучной игре много денег не понять. Но я ещё раз говорю, матч не похож на договорняк, просто в какой-то момент показалось, эмоции были настоящими.
+4
0
+4
кое-как в режиме " стада баранов " доехали до финала . начиная от Игнатовича , который не может выбить мяч от ворот и заканчивая бесполезным поленом Лаптевым , включая тренерский штаб . а иначе пришлось бы вспоминать матч ЛЧ Вердер - Андерлехт - 5-3 (0-3) .
+3
Игра (а вместе с тем и двухраундовое противостояние), практически вывернутая наизнанку. Не хотелось бы верить в околоспортивную подоплеку. Два абсолютно разных тайма. (И это при том, что первый гол в ворота хозяев вышел несколько курьезным). Наверное, в чем-то "Динамо" недооценило соперника, тем более после того, как развивались события в первом тайме. И вот такой результат: проигранный второй тайм 0:4, что, однако, не сказалось на том, кто стал финалистом по итогам двух встреч. Смотрим вторую игру...
+3
0
+3
Похоже мы уже в финале . Докатать 2-й тайм без травм и можно будет бороться за трофей .
+3
как Славия не добила мяч ума не приложу . бежит игрок спотыкаясь , пытается телом занести вмнсто того , чтобы спокойно подобрать ногу для удара .