Чемпионат Англии. «Арсенал» проиграл «Челси», «Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон», «Ман Сити» одолел «Шеффилд»

В 20-м туре Премьер-лиги «Лестер» нанес поражение «Вест Хэму» (2:1), «Манчестер Юнайтед» взял верх над «Бернли» (2:0).

В воскресенье «Арсенал» проиграл «Челси» (1:2), «Ливерпуль» победил «Вулверхэмптон» (1:0), «Манчестер Сити» разобрался с «Шеффилд Юнайтед» (2:0).

Чемпионат Англии

20-й тур

ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское.

+73
Ливерпуль только вперёд, не оглядываясь на других, надо просто продолжать рвать! 💥💪
+49
Переобуваемся: Лэмпард - гений, Артета - физрук!

+32
Ахаха) малолетний глупый глорик, мю в свое время 42 года и 26 лет без титула сидел, а Ливерпуль максимум 29, сейчас самый долгий период.
+34
-10
+24
Лэмпард из "физрука" за несколько минут снова превратился в "хорошего тренера"
+24
0
+24
У Норвича только что ВАР украл чистый гол.. Дурдом..
+18
Зачем болельщики Арсенала вообще приходят на стадион? Все равно же ни в одном матче до конца еще не досидели. Шли бы сразу в бар, зачем эта ненужная прокладка в виде игры Арсенала
+18
0
+18
А когда с Виллой отменили гол Фирмино,у которого был еще менее явный офсайд, и наоборот засчитали точно такой же гол от Виллы, хейтерье орало слава вар, лицемеры.
+22
-5
+17
Вперёд, LiVARpool, за очередной победой с душком!
+21
-6
+15
Лэмпс молодец конечно
Повернуться к своим воспитанникам и игрокам-легендам был правильный шаг для синих
Смешно конечно смотреть, как моню пытается сделать тоже самое как смешно получается у них

Например голеадор лингар с 0 голов и асистов за 40 плюс матчей
Зато воспитаник
+21
-7
+14
Что интересно, после перехода на игру в 2 цз и выхода на поле Жоржиньо в конце первого тайма, Челси стал полностью контролировать игру. Странно, что Артета никак на это не отреагировал.
+14
0
+14
Мужики, новый тренд есть. Канистре победный гол забил Догерти, а ведь совсем недавно он был чистильщиком ковров ))) отбил пыль с канистры