«Барселона» – «Ливерпуль». Матип, Гомес, Видаль и Коутиньо выйдут с первых минут

«Барселона» и «Ливерпуль» назвали стартовые составы на первый матч 1/2 финала Лиги чемпионов.

«Барселона»: тер Стеген, Пике, Альба, Серджи Роберто, Лангле, Ракитич, Бускетс, Видаль, Коутиньо, Месси, Суарес.

«Ливерпуль»: Алиссон, Матип, Робертсон, Гомес, ван Дейк, Кейта, Фабиньо, Вейналдум, Милнер, Мане, Салах.

На Sports.ru можно посмотреть прямую трансляцию этой игры. Также доступна текстовая трансляция. Начало – в 22:00 по московскому времени.

Источник: Sports.ru
70 комментариев
Тактические сюрпризы от Клоппа, интересно
+56
-1
+55
Может я не прав, но Артур должен был выйти в старте вместо Видаля, ибо первый идеально выходит из под прессинга.
+10
Редкий полуфинал. С нетерпением жду начала. Надеюсь, после первой игры не будет ясности. Ответной буду ждать еще больше)
+10
-1
+9
Ну, за Клоппа! Да прибудет Салах с нами!
+15
-9
+6
Состав Клопп выставил максимально странный конечно. Как бы сам себя с такими авантюрами не переиграл.
+4
0
+4
Ответ Брулин
Барселоне удачи!) Надеюсь увидим сегодня красивый футбол в исполнении обеих команд. Ну и Бобби конечно большая потеря для Ливерпуля.. здоровья ему.
Бобби на замену выйдет
+4
0
+4
Ответ ISkO
Он пока никак свою форму не наберёт. Да, в удержании мяча он лучше Видаля, но видать Вальверде понял свой косяк с Ромой и будет ставить максимум на атаку. Именно в атаке Артур пока не показывает результата и помощи мало от него. + Видаль на втором этаже куда лучше, а значит при подаче угловых меньше шансов у Ливера будет. Ну и главное, он выгрызает мяч вместе с ногами и физика на все 90 минут тянет, поэтому в центре тяжело Ливеру придется
+4
-1
+3
Актёры названы.Аншлаг.Тушите свет.Играют монстры.Занавес!
+2
0
+2
Удачи нашему Ливерпулю. Ставлю дом на гол из офсайда в ворота Барселоны и пенальти за нырок Салаха... А стоп, не я же сужу.

Барселоне удачи!)
Надеюсь увидим сегодня красивый футбол в исполнении обеих команд.
Ну и Бобби конечно большая потеря для Ливерпуля.. здоровья ему.
+5
-3
+2
Только сегодня Клопп говорил что все команды стараются делать сюрпризы и уезжают не с чем ,а сам сюрприз приготовил
+2
0
+2
Вейналдум или Милнер персонально играют по Месси? Других причин не вижу, разве что Фирмино травмировался
+1
0
+1
Ты уже спросил у своего прадеда как выглядело последнее чемпионство Ливерпуля? Или он еще не родился?
Ответ B1shop
А Видаль боец и профессионал до мозга костей с огромным опытом , Артуру до его уровня ещё 2-3 играть минимум , чтобы в полуфинале решать! Я не фанат Барселоны , но Видаль это топ игрок! Он это доказал во всех клубах!
Откуда это про 2-3 года берётся в головах у людей... Из-за Видаля Бавария проиграла Реалу, когда он пеналь не забил и вообще мазал в том матче. Что он делал в Юве - тоже не очень понятно. Из-за него в целом Ливер возил Барсу во втором тайме до гола как хотел и в первом не уступал тоже в значительной степени. Забей Милнер хотя бы один момент, шансы Барсы на проход были бы не велики. Начинать надо с того что в ЮА Видаль играл флангового защитника, что и предопределило весь его стиль и потолок. Сравнивать его с теми кто учился игре в полузащите в ЮА - не стоит.