Тобайас Харрис: «Через пару лет недосыпание будет такой же проблемой, как сотрясение мозга в НФЛ»
Форвард «Филадельфии» Тобайас Харрис считает, что недосыпание игроков НБА скоро станет важной темой для обсуждения.
«Спросите кого угодно. Я говорю о сне. Через пару лет недосыпание будет такой же широко обсуждаемой проблемой, как сотрясение мозга в НФЛ.
Кто-то шутит: «О, у вас ведь есть отбой». Но на следующий день я должен быть в состоянии функционировать на высшем уровне», – цитирует Харриса ESPN.com.
Опубликовал: Геннадий Ильин
Источник: ESPN.com
15 комментариев
Материалы по теме
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем



А некоторым соблюдать режим стрёмно, хочется вдоволь потусить, а затем сетовать как их, бедных, загоняли.
Скажите, кто в НФЛ может 12-15 сезонов сейчас провести, с их то коротким сезоном))), я уж молчу про людей у которых 20-ть сезонов, и не нужно Брэди приводить в пример, или что было 30-50 лет назад
Более того, есть уже коммерческие продукты, использующие игроков NBA в промо (Som Drink – обычный мелатонин как активное вещество + добавки)