• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Вальсекки не знает, кто заменит Райкконена в «Лотусе» в двух оставшихся гонках сезона
14

Вальсекки не знает, кто заменит Райкконена в «Лотусе» в двух оставшихся гонках сезона

Резервный пилот «Лотуса» Давиде Вальсекки рассказал, что еще не знает, будет ли он тем, кто заменит Кими Райкконена на двух оставшихся этапах сезона. Напомним, что Райкконен пропустит остаток чемпионата, так как в четверг ему будет сделана операция на спине.

«Я ничего не знаю. Я ничего не слышал от команды, и на прошлой неделе я не был на фабрике. Даже те, с кем я регулярно разговариваю в Энстоуне, ничего мне не говорили. Но если что, я готов», – сказал Вальсекки.

В то же время Вернер Хайнц, менеджер пилот «Заубера» Нико Хюлькенберга, считающегося одним из главных кандидатов на место в «Лотусе» на следующий год, сомневается, что Хюлькенберг может заменить Райкконена в двух последних гонках нынешнего сезона.

«Вряд ли это произойдет. Никто не разговаривал с нами по этому поводу», – цитирует Хайнца Motorsport.

Опубликовал: Антон П
Источник: Motorsport
14 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Сама мысль, что Хюлькенберг может появиться в кокпите Лотуса уже в Остине - достаточно бредовая.
Можно подумать, Заубер уже ни за что не борется, а у Булье все на мази с инвесторами.
А кто у нас свободен и при деньгах и на подиум сходу? Что-то никто на ум не приходит.
Нечего было Киму обижать, на нервной почве спина разболелась(
Ответ ko te
А кто у нас свободен и при деньгах и на подиум сходу? Что-то никто на ум не приходит. Нечего было Киму обижать, на нервной почве спина разболелась(
ну петров, не в счет
Ответ Mersan
ну петров, не в счет
а тут хоп и Петров ))) исправит свои ошибки ))) я не удивлюсь если честно, то даже рад буду )))
по-моему для таких ситуаций и нужны запасные пилоты. Вальсекки все же знаком с командой изнутри, но в современной ф1, к сожалению, фактор денег слишком велик.. если найдут кому выгодно продать место, то посадят ренту..
ау, народ! кто готов заплатить Райконену з/п за сезон? Прошу, есть свободное место..))
4 дня до начала ГП, а команда не дает комментарии по поводу замены. Может действительно ищут гонщика способного сходу приехать на подиум? Хотя вроде никого свободного нет. Значит скорее всего нужен денежный мешок на две гонки, сейчас аукцион идет :) Возможно Данила прокатится? А вдруг? Себа тоже перед Торо Россой в Заубер в аренду сдавали.
Ответ Mixey
4 дня до начала ГП, а команда не дает комментарии по поводу замены. Может действительно ищут гонщика способного сходу приехать на подиум? Хотя вроде никого свободного нет. Значит скорее всего нужен денежный мешок на две гонки, сейчас аукцион идет :) Возможно Данила прокатится? А вдруг? Себа тоже перед Торо Россой в Заубер в аренду сдавали.
Феттель заменял Кубицу не просто так, а потому что был тест-пилотом БМВ.

Вальсекки - очевидный и адекватный выбор.
Лотус закончит чемпионат на 4-м месте в КК. Пускай бы Кобояси пригласили на 2 последних гонки)))
Ответ заблокированному пользователю
Лотус закончит чемпионат на 4-м месте в КК. Пускай бы Кобояси пригласили на 2 последних гонки)))
Кобаяши было бы прикольно.
А Барик, он же всегда готов!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем