16

ФИА созвала команды на экстренное совещание

ФИА созвала всех технических представителей команд на экстренное совещание, чтобы обсудить вопрос, касающийся ограничения на использование выдувных диффузоров.

«Для того, чтобы обсудить вопрос, связанный с выдувными диффузорами, состоится экстренное совещание. Важно, чтобы каждая команда прислала старшего технического представителя, кроме того, мы предлагаем, чтобы собрание посетили руководители команд», – цитирует сообщение командам от гоночного директора ФИА Чарли Уайтинга, Autosport.

Отметим, что Уайтинг сказал репортеру Би-би-си Теду Кравитцу, чтобы он не верил в то, что команды с моторами «Мерседес» получат преимущество от тех уступок, которые ФИА предоставила конюшням, использующим двигатели этого производителя.

«Не верь никому, кто говорит, что «Мерседес» получит преимущество, потому что этого не случится», – цитирует Уайтинга Би-би-си.

16 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Не верь никому, кто говорит, что «Мерседес» получит преимущество, потому что этого не случится

Тянут клиентов мерина за уши, лишь бы прервать гегемонию быков
Ответ Андрей
Не верь никому, кто говорит, что «Мерседес» получит преимущество, потому что этого не случится Тянут клиентов мерина за уши, лишь бы прервать гегемонию быков
Причем тут мерин? Тянут Феррари. МакЛарен потеряет больше, чем Ред Булл и больше, чем любая другая команда. А Феррари выиграет больше всех. Смогут ли обойти быков - вот в чем вопрос.
Ответ Андрей
Не верь никому, кто говорит, что «Мерседес» получит преимущество, потому что этого не случится Тянут клиентов мерина за уши, лишь бы прервать гегемонию быков
Тянут клиентов мерина
------------
иди проспись,тянут феррари и протеже сантандера
Большой цирк в действии
Ну вот, сейчас вместе и спокойно разыграют, кто чего получит. Интересно, а кто карты раздавать будет? Сам Тодт?
Идиоты опять собрались, чудить будут.....прибили «лотос- рено» ради остановки «ред була», пока работает план, интересно чего опять учудят
Судя по подаче ньюса, эта совещаловка началась 45 минут назад, интересно что ещё они удумают накануне квалы, ну и маразматики...
Заседание завершилось, результат тот же (Рено дали те же 10%).
Появилась новость, что клиенты моториста Рено грозили бойкотировать Гран-при.
Ответ Fima
Появилась новость, что клиенты моториста Рено грозили бойкотировать Гран-при.
Откуда новость? Со стороны Ред Булла это было бы слишком уж очевидным блефом.
Ответ GonzoF1
Откуда новость? Со стороны Ред Булла это было бы слишком уж очевидным блефом.
На ф1 ньюс
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем