• Спортс
  • Авто
  • Новости
  • Тото Вольфф: «Феррари» заставила «Мерседес» покорить абсолютно новые вершины. Иронично»
16

Тото Вольфф: «Феррари» заставила «Мерседес» покорить абсолютно новые вершины. Иронично»

Исполнительный директор «Мерседеса» Тото Вольфф не согласен с утверждениями Маттиа Бинотто о том, что технические директивы ФИА повлияли на всех мотористов.

«Очередная чушь про технические директивы. Есть четкий регламент по силовым установкам. В Остине выпустили уточнения, и они стали существенными, но ничего удивительного там не было: в любом случае ясно, соблюдаешь ли ты правила», – заявил Вольфф.

По мнению австрийца, прогресс «Мерседеса» по части скорости вызван конкуренцией с «Феррари» в прошлом сезоне:

«Иронично, что один из наших соперников заставил нас покорить абсолютно новые вершины. В прошлом году мы чуть не выгорели, развиваясь и продумывая инновации, чтобы быть конкурентоспособными на трассе. А теперь мы сделали большой скачок по сравнению с 2019 годом. Нам это было нужно в прошлом сезоне, и, с моей точки зрения, ситуация немного ироничная».

Боттас гнал быстрее Хэмилтона и на прямых, и в поворотах. Но Льюис все равно забрал поул в Венгрии – все решила 0,1 секунды

Черные и розовые «Мерседесы» уничтожили соперников в квалификации Гран-при Венгрии. Поул – у Хэмилтона

🏎Все о «Формуле-1» в ваших соцсетях:Facebook | ВК | Twitter | Telegram | Instagram

Опубликовал: Михаил Ширяев
Источник: Autosport.com
15 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Молодцы, что тут еще скажешь.

Снимите фильм, покажите людям этих инноваторов, которых никто никогда не видел, ибо они все время что-то придумывают на базе, и выдают такие диковинки аля DAS или системы охлаждения тормозов и т.д.

Помню был фильм после сезона 2014 года, где показывали базу Мерседес в Бракли, брали интервью, та и вообще делились какой-то внутренней кухней производства болидов. Очень интересно

Все таки, как бы многие не хотели, но Мерседес (как команда) войдет в историю Ф1, как один из величайших конструкторов болидов, что несомненно только в плюс Daimler.

P.S. Да, может быть Мерседес не лучшая марка и т.д. но именно эту машину я себе приобрел, когда появилась на то возможность.
Ответ dvdvdv vsdvdsvsdv
Молодцы, что тут еще скажешь. Снимите фильм, покажите людям этих инноваторов, которых никто никогда не видел, ибо они все время что-то придумывают на базе, и выдают такие диковинки аля DAS или системы охлаждения тормозов и т.д. Помню был фильм после сезона 2014 года, где показывали базу Мерседес в Бракли, брали интервью, та и вообще делились какой-то внутренней кухней производства болидов. Очень интересно Все таки, как бы многие не хотели, но Мерседес (как команда) войдет в историю Ф1, как один из величайших конструкторов болидов, что несомненно только в плюс Daimler. P.S. Да, может быть Мерседес не лучшая марка и т.д. но именно эту машину я себе приобрел, когда появилась на то возможность.
я так понимаю предал ребят из бмв?))
Ответ pulyalke
я так понимаю предал ребят из бмв?))
на обочине оставил..
Знатно Мерседес нагибает Феррари, Рено и Хонду на всех фронтах! Выходит, что Феррари своим читом только подзадорили Мерседес! Тото уже в открытую прикалывается над Биното? Из-за чит-мотора Феррари?
У меня конечно не 250 айкью, как у Вольфа, но я так и не понял, что так иронично в этой ситуации. Да и вообще его речь выглядит как монолог аниме-злодея, не верится особо, что он сам это всё сказал.
Ответ HardEdge
У меня конечно не 250 айкью, как у Вольфа, но я так и не понял, что так иронично в этой ситуации. Да и вообще его речь выглядит как монолог аниме-злодея, не верится особо, что он сам это всё сказал.
Думаю ирония в том, что Мерседес в конкуренции с нечестно играющей Феррари прыгнул выше головы, а теперь после прояснившейся ситуации остались одни на вершине
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем