Фото
27

«Формула-1» показала первые изображения прототипа болида 2021 года

Технические специалисты «Формулы-1» показали первые изображения прототипа болида образца 2021 года. Прототип был смоделирован для проведения тестов в аэродинамической трубе.

В 2021 году в «Ф-1» вступит в силу новый технический регламент, направленный на повышение зрелищности гонок и увеличение количества обгонов. Пилоты «Формулы-1» также были приглашены для обсуждения положений регламента, который должен быть согласован и опубликован к октябрю нынешнего года.

Заглушка
29 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
В целом выглядит интересно, стремительный силуэт. Пока только заднее крыло стремно выглядит — без вертикальных торцевых пластин оно смотрится так себе.
нечто среднее между индикаром и формулой е
нормуль если все получится и это даст обгоны поеду в сочи в 21ь смотреть гонку))
Чем то на болиды 09 года похож. Вполне неплохо, а главное достаточно просто выглядит, а значит х..й найдешь серые зоны в регламенте. Самовозку выпилить из этого, будет сложно.
По диффузору видно, что граунд-эффект есть, там прям канавы мощные
переднее антикрыло какой-то кошмар, как и в этом году... а в остальном болид кажется очень даже ок!
Нормально.. три пластины спереди, две пластины сзади, юбки по бокам, крутой дифф.. то что нужно, чтоб подравнять силы в пелотоне.
есть же юбки по бокам
Что то среднее между нынешними машинами и Индикаром.
Наоборот, лаборанты то и делаю круче, а команды членоносы потом придумывают, т.к. их интересует эффективность.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем