10

Берни Экклстоун: «Феттель станет отцом во второй раз»

Коммерческий босс «Формулы-1» Берни Экклстоун рассказал, что пилот «Феррари» Себастьян Феттель в ближайшее время во второй раз станет отцом.

«Себастьян выглядит счастливым человеком. Он станет отцом во второй раз, а его машина, очевидно, очень быстра», – цитирует Экклстоуна Inautonews.

Пресс-секретарь Феттеля отказалась от подтверждения слов Экклстоуна:

«Насколько знаю, в последнее время Феттель и Экклстоун не общались».

Опубликовал: Иван Беликов
Источник: Inautonews.com
10 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Вариантов в данном случае два - либо Феттель все таки общался с Берни, либо Берни общался с женой Феттеля).
Я бы на месте Феттеля призадумался)
Наш пострел везде поспел)
Помню дед хотел ему одну из своих 2х дочек наркоманок подогнать. Что бы с Себом было, если бы ему это удалось!?
А Берни свечку держал? :)
"Берни Экклстоун рассказал, что пилот «Феррари» Себастьян Феттель в ближайшее время во второй раз станет отцом."

Вот так сюрприз! - подумал Феттель. И призадумался...
причем тут берни?
Тайну разболтал, нельзя так.. человек сам хотел сообщить наверное
Да ладно, какие они все отцы? У самого сейчас сыну 1 год и 4 месяца. Если быть действительно отцом- это занимает все время, даже в обеденный перерыв в офисе приходится порой заниматься какими-то вопросами. А они в разъездах 9 месяцев в году
Ответ TERMINATOR
Да ладно, какие они все отцы? У самого сейчас сыну 1 год и 4 месяца. Если быть действительно отцом- это занимает все время, даже в обеденный перерыв в офисе приходится порой заниматься какими-то вопросами. А они в разъездах 9 месяцев в году
это потому что мы не миллионеры, и всё должны делать сами
Не знаю как вам,но мне кажется Немцам надо плодить детей ))как никак рождаемость низкая,все больше становится там Турков,а Феттель вполне может стать хорошим примером для всех!!Так что Феттель семерых феттелечков и конечно успехов на трассе!!!
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем