2 мин.

Отправляемся на юг. Жаркое противостояние в центральном матче дня РПЛ

Чем занять себя в субботний осенний вечер?

Правильно, провести его за просмотром любимого сериала, ну или сериала под названием РПЛ и провести его прибыльно. На очереди серия под названием "Ахмат" - "Краснодар".

В туре на сегодняшний день запланировано три встречи. На бумаге выглядит так: "Уфа" - "Химки", "Крылья" - "Ростов", "Ахмат" - "Краснодар". Насколько верен тезис, что матчи расположены в порядке возрастания интереса, узнаем уже по ходу игрового дня.

А пока порассуждаем о командах. В этом сезоне "Ахмат" и "Краснодар", несмотря на разную глубину состава, очень похожи своей нестабильностью. Об этом свидетельствует и турнирная таблица: оба коллектива - крепкие середняки. Но чемпионат фактически только начался, сыграно 7 туров, мы знаем амбиции клубов - они готовы бороться за места в еврокубковой зоне.

Как сложится сегодняшний матч? Предсказать трудно. В 2019, 2020 годах коллектив из Грозного дважды бил "Краснодар" на своём поле, что неудивительно - "Ахмат" - домашняя команда.

Но мы рассмотрим другой факт. В обоих клубах собрано достаточное количество техничных игроков, которые могут на скорости, дриблинге уйти от соперника. Или не уйти. Даже "Яндексу" известно, что

А что же в матчах с "Краснодаром"? Рассмотрев их встречи за 2019, 2020 годы, приходим к выводу, что карточки ловить умеют не только хозяева...

Вот, пожалуйста, статистика за 2019 - ровно семь жёлтых за игру. Довольно-таки много

А вот и прошлый год. Всё те же семь карточек за матч

Как будет сегодня? Покажет время. Но мой прогноз на игру:

Количество жёлтых карточек БОЛЬШЕ 5.5

На что ставите сегодня, господа? Какие прогнозы? Делимся в комментариях)