2 мин.

Каждому Рондону по Рондону

Дорогие мои подписчики. Все пятеро, кто нажал на кнопочку "Подписаться", а шестой я сам, чтобы удобнее было бы с телефона смотреть, что происходит. Я решил все же вернуться к основам - еще летом в прошлом году я попытался завести отдельный инста-аккаунт, куда выкладывал видосы по футбольным темам. Да-да, пожалуйста, подписывайтесь и на него тоже, скоро пойдут новые видео, комментируйте, ставьте лайки/сердечки и прочее.

В воскресенье громкой победой "Локо" в Черкизово над слегка недоукомплектованным "Сочи" завершился 22 тур РПЛ. Не плохой то тур получился. Подкачал только очередной судейский скандал в открывшей футбольной уик-энд противостояние (какое громкое слово для этого матча) "Химок" и "Ростова". Да, дончан судили необъективно, скажем честно. И радует, что снятия/бойкота и прочей хери не будет.

Дальше было интереснее. ЦСКА неожиданно влетел "Арсеналу" и ВНИМАНИЕ - ВНИМАНИЕ, у нас появляются всякие разные номинации, которые мы будем время от времени раздавать.

Номинация первая: #РОНДОНТУРА достается Соломону нашему возвращенцу Рондону, который, как говориться в старой поговорке с метра легко, не повзолил своей команде увести очко из Тулы.

Это совсем не означает, что в следующем туре, когда ЦСКА в Москве будет играть против "Зенита", Соломон не отгрузит двушку своей бывшей команде. Моя следующая номинация - "РональдКуман. Это для тех, кто начал смотреть футбол еще до Георгия Черданцева и до изобретения всяких #пушкастрашная и #добрыйвечерденисколодин Барабанная дробь - награда уходит сразу двум победителям - Вячеславу Караеву и Денису Макарову. И так - страшный сон Шелии

Денис Макаров вторую игру подряд забивает, пожалуй лучший мяч тура. Где этого парня отыскали менеджеры казанского клуба?

Номинация #ПриветПресс-служба уходит как не странно не московскому "Локомотиву", в столичному "Динамо". Вот как иногда бывает, когда под одной крышей "живут" и футбольный и хоккейный клуб.

Вот как-то так. Присылайте свои вариант, подписывайтесь, делитесь постами, лайкайте. Ну и строго не критикуйте.