Реклама 18+

Все о триатлоне

Интересно про триатлон, бег, плавание и вело

Написать
+5

Приложение для смартфона, которое платит пользователям за их физическую активность

  3
Бесплатное приложение для смартфонов, которое будет платить пользователям за их физическую активность, было представлено на минувшей неделе в Великобритании. Так называемые «свиткойны» (от англ. sweat – потеть и coin – монета), полученные за количество пройденных шагов, можно будет обменять на вознаграждение или использовать для расчетов при покупках.
+6

Немного статистики от Strava

  1
Американский журнал Triathlete опубликовал статистические данные о пользователях спортивного приложения Strava в США
+6

Загадка витамина И

Сегодня все больше спортсменов ежедневно принимают ибупрофен и другие болеутоляющие препараты для снятия боли в мышцах. Насколько это оправдано? Давайте разберемся. (Перевод материала Athletics Weekly)
+7

Иран открывает для иностранных участников первый международный марафон, но без участия женщин

Впервые в своей истории страна приглашает спортсменов со всего света принять участие в забеге по древнему городу Персеполь, однако присутствие женщин на дистанции не предусмотрено.
+6

На Пхукете прошел «райский» триатлон

  1
Немецкий спортсмен Михаэль Релерт и швейцарка Симона Брендли стали победителями 22-го ежегодного Laguna Phuket Triathlon, завершившегося несколько дней назад на острове Пхукет в Таиланде.
+3

Король и королева марафона – 2015

Элиуд Кипчоге и Маре Дибаба были названы лучшими марафонцами 2015 года среди мужчин и женщин по версии Ассоциации международных марафонов и пробегов (AMIS).
Показать еще