1 мин.

Италия – Швеция: прогноз на матч, 13.11.2017

Есть проблемы

Сборная Италии неплохо отыграла поединок в Стокгольме, но было заметно, что «Скуадра Адзурра» была бы не против и ничьей. Вентура выставил вполне прогнозируемый состав, вернулся к схеме 3-5-2, где защитниками значилось сыгранное трио Кьеллини-Бонуччи-Барцальи. До 61-й минуты всё шло, как задумал итальянский алленаторе, но Йоханссон с передачи Тойвонена, забил гол, принёс своей команде победу. Теперь тренерскому штабу итальянской сборной придётся поломать голову над тем, как в Милане переиграть сборную Швеции.

Есть шансы

Шведская команда – большие молодцы. Смогли вслед за сильной французской сборной на своём поле переиграть и итальянцев, но впереди выездная игра, а как известно, в гостях «тре крунур» играют заметно хуже, нежели в родных стенах. По крайней мере, в рамках группового турнира к ЧМ, «жёлто-синие» трижды проиграли в пяти встречах.

Прогноз

Если сборная Италии не сможет пробиться в финальную часть чемпионата мира это будет большим разочарованием, хотя и шведы себя проявляют очень неплохо. В любом случае, пока всё в руках «голубой эскадры», а на своём поле эта дружина играет отлично. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Италии