1 мин.

Манчестер Сити – Арсенал: прогноз на матч, 05.11.2017

Лидер АПЛ

Манчестер Сити – лидер АПЛ, команда, которая сейчас показывает самый содержательный футбол не только в Англии, но и в Европе. В активе «голубой луны» 28 баллов, отрыв от ближайшего преследователя – Манчестер Юнайтед, пять очков. В пяти последних играх МС только побеждал, жертвами дружины Гвардьолы стали: дважды Наполи, Вест Бромвич, Вулверхэмптон, Бёрнли. В родных стенах в текущем сезоне МС отыграли пять встреч: четыре победы при одной ничьей.

Пятые

Арсенал после 10-ти сыгранных туров находится на пятой позиции в пелотоне АПЛ. «Канониры» отлично играют на «Эмирейтс», где имеют пять побед в пяти играх, но при этом в гостях только одна виктория при трёх поражениях и одной ничьей. Несмотря на домашнюю ничью с Црвеной Звездой в рамках группового турнира Лиги Европы тонус Арсенала нужно признать отличным. До раздела очков с сербами «красно-белые» четыре раза подряд победили.

Прогноз

Арсенал наверняка даст бой Манчестер Сити на своём поле во втором круге, но на «Этихаде» у лондонцев очень мало шансов на успех и выставленную букмекерами линию нужно признать логичной. В этой паре ставка на фаворита сама просится. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Манчестер Сити

Зайдите на сайт ➤введите промокод 1x_320  при регистрации➤ получите авансовую ставку

http://bit.ly/2j1St72