1 мин.

Нефтехимик – Сибирь (Новосибирск): прогноз на матч, 13.11.2017

На четвёртой позиции

После 29-ти сыгранных туров в КХЛ, в активе у Нефтехимика 52 очка, которые позволяют этой команде находиться на четвёртой позиции в турнирной таблице Востока. В активе у нижнекамцев 16 побед при 13-ти поражениях, отставание от лидирующего Ак Барса всего лишь пять очков, т.е. ещё можно даже побороться за лидерство в конференции. На своей площадке Нефтехимик отыграл 15 матчей, в которых 10 побед при пяти поражениях.

В ТОП-8

В свою очередь Сибирь ведёт упорную борьбу с рядом команд за попадание в ТОП-8 Востока и дальнейшее участие в плей-офф. Основными конкурентами ребят из Новосибирска являются: магнитогорский Металлург, Трактор, Куньлунь, Амур. Перед паузой на Кубок Карьяла, Сибирь очень неплохо смотрелась, сумела победить в четырёх последних играх из пяти. Но сможет ли коллектив Павла Зубова сохранить победный настрой и дальше – большой вопрос.Прогноз

Нефтехимик отлично играет на своей площадке, имеет 67% побед, у будущих хозяев присутствует высокая мотивация, которая должна помочь им достигнуть положительного результата в ближайший понедельник. Победный ход Сибири сбит, сейчас делать ставку на Сибирь рискованно. Наш бесплатный прогноз на эту встречу:

Победа Нефтехимика с форой 0