1 мин.

И снова, здравствуйте!

Последний шаг осталось сделать командам, чтобы попасть в ЛЧ, а если быть точным последние два шага. Сегодня первые матчи отбора.

Хоффенхайм - Ливерпуль

Сразу в памяти всплыло противостояние Ливерпуля и Боруссии Д!

Букмеккеры довольно ожидаемо ставят фаворитом англичан. И в контексте двухматчевого противостояния с ними сложно не согласиться. Но такой ли фаворит англичане сегодня? Ну уж нет!

Немцы одна из главных сенсаций прошлого европейского сезона, сохранили практически все игроков в межсезонье, за исключением Зюле, перешедшего в Баварию. Зато из той же Баварии на правах аренды перешёл Серж Гнабри. Очень качественный игрок атаки усилит и без того мощную переднюю линию Хоффенхайм а.

Матчи интересны ещё и тем что обе команды тренируют немцы. Нагельсман против Клоппа. Уверен молодой (30лет) специалист, уже зарекомендовавший себя, как очень многообещающий тренер без боя не сдастся!

Англичане не выглядят такими уж неуязвимыми. Уотфорд в прошлые выходные это наглядно доказал. Непонятная ситуация с Коутиньо, отсутствие  хорошего центрального защитника и стабильного центрфорварда все это не добавляет оптимизма болельщикам Ливерпуля!

Подводя итог своих рассуждений, делаю вывод, что у немцев есть все шансы на успех в этом матче и в противостоянии в целом!

обе команды забьют больше 1,5 голов за 5

Хоффенхайм не проиграет и ТБ 2,5 за 3,26

обе забьют и ТБ 3,5 за 2,8

Всем удачи!!!