4 мин.

Актерского мастерства пост №14. 5 причин, почему Ловения Люкс лучше чемпионата Бельгии. 18+

Помню, было это в стародавние времена.... Увидел я впервые Андерлехт в Лиге Чемпионов. Игра была не то чтобы плоха, но, наблюдая за данным футбольным действом, понял, что же такое бесполезность и никчемность.

Почему на этом заострил внимание? Да просто мне сегодня приснился очень странный сон. Там я почему-то предстаю в роли человека, который занимается закупкой футбольных соревнований для российского телевидения. И вот, значит, пришел ко мне на переговоры крайне неприятный во всех отношениях иностранец. Бельгиец пришел. И он мне говорит: «А знаете, какой европейский чемпионат запретили к показу в России первым?» А я ему говорю: «Не знаю». Он говорит: «Чемпионат Бельгии. Бельгийский!» Я говорю: «Не знал». А он мне: « Компания по производству шампуня, которая спонсирует наше соревнование, считает ваше государство токсичным.» Я ему: «Причем здесь я? Вам, наверное, нужно с Андроновым поговорить по этой теме». Он продолжает: «Мы больше никогда не будем показывать бельгийскую Про-Лигу у вас в стране». Я ему отвечаю: «Дорогой друг, мне все равно, вашу лигу никогда у нас в стране и не смотрели. Запрещайте сколько угодно, нас это не парит». Далее воцарилась почти полная тишина. Я смотрел на собеседника, как на неумного подростка, который вздумал шантажировать тем, к чему у меня никогда не было интереса. Это было так странно, так смешно, так глупо.

Простите мне примитивную игру слов, но ударим же люксом по Бенилюксу. Ниже 5 причин, почему актриса Ловения Люкс лучше бельгийской Про-Лиги:

1. Ловения Люкс одна из ведущих актрис своего поколения. В бельгийской же лиге никогда не играли и не будут играть знаковые игроки эпохи.

В фильме "MANDAринка". Фото из открытых источников.

2. Ловения Люкс никогда не была замечена в хвастливости. Гигантский актерский талант не заставил эту кинодиву стать излишне горделивой. Не то что Ромелу Лукаку, не правда ли? Он всячески поощряет разговоры и кричалки про свой большой игровой скилл.

В фильме "Пищевая триада. Сок". Фото из открытых источников.

3. Ловения не смешивает личное и профессиональное. Бельгийцы так не могут. Любовный треугольник Де Брюйне - девушка Де Брюйне - Куртуа до сих пор аукается плохой атмосферой в сборной Бельгии. Может быть, поэтому они так ничего существенного и не выиграли на своем веку?!

В фильме "Пищевая триада. Мороженое". Фото из открытых источников.

4. Ловения весьма целеустремлена. У Эдена Азара например стремление не к кубкам и медалям, а к еще одному бургеру во «Вкусно - и точка».

В фильме "Пищевая триада. Вино". Фото из открытых источников.

5. Ловения Люкс попала в профессию не через блат, а через трудолюбие. И на этом пункте где-то нервно курит в сторонке Торган Азар.

В сериале "Спящая иркутская красавица". Фото из открытых источников.

Если этих аргументов вам не хватает, то вот дополнительные:

Аргумент номер раз:

Реклама стульев из фанеры. Фото из открытых источников.

Аргумент номер два:

Черноморский круиз. Фото из открытых источников.

Аргумент номер три:

В фильме "Волшебный пупок". Фото из открытых источников.

Аргумент номер четыре:

В фильме "Волшебный пупок-2". Фото из открытых источников.

Аргумент номер пять:

В документальном фильме "Место Спартака". Фото из открытых источников.

P.S. Конечно, я понимаю, что после прочтения данного текста возникнет большой соблазн защитить честь бельгийской Про-Лиги и нагрубить автору этой статьи. Прошу вас, лучше держите себя в руках!

Дата. Подпись.