5 мин.

Судьба волка - в ногах. Анализ матча Тоттенхэм-Вулверхэмптон

В 3 туре АПЛ Тоттенхэм принимал у себя Вулверхэмптон. Стартовые составы были следующими:

Тоттенхэм:

Вулверхэмптон:

В старте против «волков» не вышел Ромеро и Сессеньон, вместо них играли Санчес и Перишич. В остальном состав тот же, что был против с Челси. 

1 тайм:

Матч начался неторопливо и лениво. Тоттенхэм контролировал мяч, защитники пасовались между собой. Затем игра начала потихоньку ускорятся. Пошли первые аккуратные удары и опасные атаки. Инициаторами данных действий были футболисты Вулверхэмптона. На 44 минуте был нанесён первый, нормальный, по-настоящему опасный удар. Кейн пробил головой под перекладину, но Хосе Са потащил этот мяч. 

2 тайм:

Во второй половине Тоттенхэм решил не терять время зря и прижал Вулверхэмптон к воротам. На 50 минуте «шпоры» могли открыть счёт. После навеса Кулусевского Кейн ударил в перекладину, Сон в касание попробовал добить ударом слёта от газона, но вратарь «волков» хладнокровно забрал мяч в руки.

На 64 минуте после подачи Сона с углового Перишич отдал голевую передачу на Кейна, который головой вколотил мяч в сетку.

Затем Конте сделал двойную замену и выпустил вместо Сона и Перишича, Ришарлисона и Сессеньона. На 86 минуте на поле появился Биссума вместо Кулусевского.  Вердикт: Первый тайм был абсолютно неинтересным с точки зрения моментов. Во второй же половине встречи Тоттенхэм дожал «волков» и победил с минимальным преимуществом. Скорее всего, помогла «шпорам» пламенная речь Конте в перерыве матча. P.S. Уважаемые читатели и подписчики блога «TOTTальный футбол», приношу свои извинения за размер статьи ( постарался выжать максимум из этой встречи) и за задержку в публикации статьи. Спасибо за понимание!

Хотите получать уведомление о выходе новой статьи первыми? Подписывайтесь на мой телеграмм: https://t.me/TOTTallyfootball