3 мин.

ЛЧ «Бавария»-«Вильярреал», «Реал Мадрид»-«Челси», перед матчем

Сегодня у нас первый день ответных матчей, в 1/4 "Лиги Чемпионов". Предлагаю обсудить сегодняшние пары и предположить кто в итоге пройдёт дальше.

Начнём с более очевидного матча

"Бавария"-"Вильярреал"

Начнём с прошлого матча. Мы увидели удивительную победу испанцев. Мало кто ожидал такого результата, но именно поэтому мы любим "ЛЧ",матч подарил нам много эмоций. "Желтые" вышли играть в футбол и у них получилось.

Главный тренер "Баварии", молодец специалист, который ищет свой стиль. Он на переходной стадии от перспективного тренера до тренера мирового уровня. Мы помним, что неожиданные поражения с мюнхенцами в этом сезоне происходят достаточно часто, по сравнению с тем , что мы привыкли видеть от них. Например два громких поражения от Боруссии Мёнхенгладбах(5-0, 1-2)

В прошлом матча "Вильярреал" мог забить куда больше и тогда о проходе "красных" можно было бы задуматься. Но минимальный отрыв в 0-1 после первого матча, ничего и не значит, зная результативность "Баварии", если в первом матче, команда недооценивала соперника и Нагельсман пытался экспериментировать тактически, но план рухнул, против более опытного тренера. Сейчас же, немцы выйду настроенные на победу, и будут играть на результат.

Я не верю в проход "субмарины". Слишком маленький отрыв у них. Да и не стоит забывать, что матч пройдёт в Германии.

"Реал Мадрид" - "Челси"

Это было что-то невероятное. Тут "сливочные" смогли приятно удивить фанатов футбола, 1-3 после первого матча, так ещё и победа на выезде. И тут нельзя сказать, что "Реал" отскочил и был более близок к поражению, нет. "Мадрид" был лучше. Как минимум, потому, что у "Челси" нет Бензема).

Испанцы были быстрее и более уверенно держались на поле. Тут дело в психологии, как мне кажется. Всё мы знаем, о том какие проблемы у англичан сейчас. Продажа клуба, санкции, проблемы внутри команды. У того же Тухеля много проблем в личной жизни, он переживает развод с женой, с которой был вместе 13 лет, я думаю надо понимать, что подобная атмосфера внутри команды негативно влияет на коллектив и впоследствии на результат.

Из этого вытекает 2 варианта развития событий. Первый, это сломанный морально "Челси" просто выходит и доигрывает матч без результата. Второй, это супер мотивированный английский клуб выходит и показывает свою лучшую игру, где есть вероятность, что он сможет совершить камбэк. Для "Реал Мадрида" важно не садиться в "автобус". Мы знаем любовь этого клуба играть по результату. Это неплохо, но играть только вторым номером с "Челси" может оказаться себе дороже. Анчеллоти в первом матче провел огромную работу, готовя игроков именно под "синих". Уверен и сегодня он сможет показать нам что-то необычное

Все таки несмотря на все, мне кажется, что "Реал Мадрид" пройдёт дальше, минимальная победа в этом матче

Ну вот и все, мы коротко поговорили о командах, желаю вам приятного просмотра матча, а командам доиграть без травм.