2 мин.

Ставки на субботу по модели! Разбираем Валенсия - Реал!

Всем привет! Ставочки на сегодня! Жалко нет Италии на сегодня, а играться будут Испания и Англия. Кэфы не высокие, потому играем с нервами, что если что то не заходит, сразу же прибыль сокращается сильно.

Больше интересных статистических фишечек в моей тележке.

АПЛ, играется только на ТБ 2,5!

Вероятность 67%:

Тоттенхэм - Кристал Пэлас

Вероятность 72%:

Ноттингем - Ливерпуль

Лутон - Астон Вилла

Фулхэм - Брайтон

В Англии сразу 4 матча играется, только в матче Фулхэм - Брайтон достойный кэф, остальное все семечки. Вообще мне не нравится уже ставить на АПЛ, потому что в начале моих расчетов кэфы 10 туров назад были в районе 1,7, а сейчас уже 1,5. На неделе хочу посмотреть динамику изменения кэфов на ТБ 2,5. Получится чувствую скоро, что на АПЛ вообще ставить не буду. Буки всю малину портят.

Испания, играется только на ТМ 2,5!

В Испании у меня пока нет множества фильтров для оценки вероятности событий, пока беру общий процент прогноза на заход. В Испании сейчас он составляет 75%.

Севилья - Сосьедад

Райо - Кадис

Хетафе - Лас Пальмас

Валенсия - Реал

В Испании самый интересный матч для меня это Валенсия - Реал. Модель дала ТМ 2,5, мне пока тяжело в это поверить, но я склонен доверять своим расчетам. Значит так надо!

Кому интересны графика по матчам, приложу график по матчу Валенсия - Реал. Ни в коем случае не стоит оценивать его по тому, кто победит. В модели расчета, хорошо считается только тотал. Процент угадывания исходов всего 45%.

Из графика видно, почему модель дает ТМ в матче. У Валенсии самый максимальный тотал голов - по ударам, 1,33 гола. А в Ла Лиге хозяева в среднем забивают 1,47 гола. Т.е. шансы на гол у Валенсии ниже средних значений в Ла Лиге. Реал же везде пробивает выше средних голов гостей(1,17 гола за матч). Но не так, чтобы прям в отрыв уходят. Модель дает ТМ, из-за Валенсии. У нее шансов на гол очень мало.