1 мин.

Ставки на воскресенье по модели ТБ/ТМ

Всем привет! Сегодня воскресенье, модель по расчету ставок на ТБ и ТМ дала несколько интересных ставок, которые вам точно зайдут.

Сегодня будут ставки на АПЛ, Ла Лигу и Серию А.

Больше инфы про мою модель по расчету ТБ и ТМ в телеге!

Серия А:

Ювентус - Фрозиноне (ТБ 2,5) = вероятность 75%

Кальяри - Наполи (ТБ 2,5) = вероятность 76% Тотал больше дается за счет Наполи, у которого очень высокие показатели по голу из-за угловых. Наполи должен забить 1,44 гола за счет поданных угловых, а Кальяри пропустит из-за угловых 1,63 гола. Слабость Кальяри выше, чем потенциал атаки Наполи.

Лечче - Интер (ТБ 2,5) = вероятность 76%

Милан - Аталанта (ТБ 2,5) = вероятность 72%

Отдельно пройдусь по матчу Милана и Аталанты.

В сегодняшних матчах, меня очень смущает игра Милана и Аталанты. Для наглядности, привожу небольшой график, по которому определяю, что будет в матче. По статистике, команды которые слабы в обороне, именно в их матчах и пробивает ТБ. В матче Милана и Аталанты, атакующий потенциал выше чем слабость обороны. Не скажу что это как панацея и всегда надо смотреть на это, но риск высокий что 72% шансов на матч даже чуть завышены. Модель дала ставку ТБ, потому что атакующий потенциал команд выше 3 голов за матч. По статистике уже сыгранных матчей, такие ставки заходят на ТБ в 72% случаев.

Ла Лига:

Бетис - Атлетик Бильбао (ТМ 2,5) = вероятность 71% В Испании только 1 матч на ТМ!

АПЛ:

Вулвер - Шеффилд (ТБ 2,5) = вероятность 75%