Галактионов о судействе в матче со «Спартаком»: «Сильянова завалили в первом тайме. Наступ был – такой же момент, как поставили пенальти с «Пари НН»

Михаил Галактионов поставил под сомнения решения судьи Николая Левникова в дерби.

«Упрекнуть ребят не в чем. По самоотдаче вопросов нет. Мы нормально вошли в игру, были инициативны.

Надо смотреть трактовки – Сильянова завалили в первом тайме. Наступ был – такой же момент, как поставили пенальти в матче с «Пари НН».

Команда играла динамично, упрекнуть не в чем.

Забиваем мы достаточно, но пропускаем легкие мячи. Нам надо быть более дисциплинированными, работать над этими компонентами. Мы забиваем, но тут же пропускаем. Нам важно индивидуальные вещи поправить, концентрацию», – сказал главный тренер «Локомотива» после поражения от «Спартака» (2:3).

Московское дерби обслуживал арбитр Кирилл Левников.

Источник: «Чемпионат»