1 мин.

«Депортиво» - «Барселона Б» 0:0

В 30 туре «Депортиво» встречался с «Барселоной Б», однако смог довольствоваться только безголевой ничьей, упустив тем самым возможность возглавить турнирную таблицу Сегунды. Стартовый состав соперника вызвал массу вопросов к Фернандо Васкесу, выбравшего излишне оборонительную модель игры с пятью защитниками. В итоге на протяжении матча «Депор» не смог полностью завладеть инициативой игры, стараясь воспользоваться лишь ошибкой со стороны кантеранос.

По началу матча «Депортиво» на правах хозяина встречи довольно смело начал игру, однако вскоре с трибун «Риасор» и вовсе стал слышен свист 19 000 болельщиков, когда «Барса Б» постепенно перехватила мяч и стала атаковать. Сначала Патрик нанес прицельный дальний удар, затем Денис Суарес проверил на прочность голкипера Люкса. Лишь после 20-ой минуты в актив «Депора» можно записать опасные моменты, когда Хуан Карлос и Бергантиньос были близки открыть счет в матче, но Масип оказался на высоте. После перерыва «Депортиво» постарался усилить игру через замены и заметно прибавил в движении, но оказалось, что поздно. На удары Сисокко и Рабелью филиал в лице Сандро нашел достойный ответ, когда мяч пролетел в считанных сантиметрах от штанги. Умение построить игру на чередовании атакующих действий и грамотной обороне в итоге принесли «Барсе Б» достойный результат на «Риасор» и филиал не проигрывает на протяжении трех матчей.

«Барселона Б»: Масип, Патрик, Серхи Гомес, Ие, Планас, Илие, Бедиа, Суарес (Гримальдо, 84), Донгу (Сампер, 71), Сандро, Нието (Адама, 62)

Турнирная таблица

Следующий тур: 22/03/2014 «Барселона Б» - «Алавес» (18-00 СЕТ)

Автор: kvit