• Спортс
  • Волейбол
  • Новости
  • Директор «Факела»: «Налицо явное вранье стюардессы по поводу угроз и дебоша Кимерова на борту»
34

Директор «Факела»: «Налицо явное вранье стюардессы по поводу угроз и дебоша Кимерова на борту»

Директор «Факела» Николай Капранов заявил, что у клуба есть очевидец происходящего на борту самолета компании «Победа», из которого высадили игрока команды Александра Кимерова.

Отмечается, что по словам девушки, поменявшейся с игроком местами, инцидент был полностью спровоцирован стюардессой авиакомпании, и никакого дебоша и угроз от Кимерова не исходило.

«Мы с большим сожалением отнеслись к официальной позиции «Победы». Я не знаю, кто у них принимает такие решения, но считаю такую позицию непрофессиональной и вредной для самой авиакомпании. Вместо того, чтобы все сделать для урегулирования конфликта, руководство «Победы» продолжает нагнетать ситуацию. Налицо явное вранье стюардессы по поводу угроз и дебоша Александра на борту.

Волейбольный клуб «Факел» привык доказывать свою правоту на спортивной арене. Но если нас втянут в судебный процесс, однозначно, мы не ограничимся иском по возмещению морального ущерба Александру, а будем требовать изменения политики авиакомпании «Победа» по отношению к пассажирам, вплоть до приостановления ее деятельности», — рассказал Капранов.

Напомним, что 12 марта Кимеров был снят с рейса «Победы» Самара — Москва.

Опубликовал: seka@
34 комментария
По дате
Лучшие
Актуальные
Могу заверить, что в любом европейском авиадискаунтере, даже самом задрищенском, при любых правилах перевозки стюарды решили бы эту проблему за 2 минуты в пользу бесплатного обмена местами по желанию пассажиров.

Во первых, можно сколько угодно зубоскалить над западной этикой политкорректности, но придираться к 215-см. человеку за то, что у него ноги не влазят в отведенное место - это по европейским меркам фашизм и человек-великан за такое обращение мог бы стрясти некислую компенсацию. Да персонал бы из кожи вон лез, чтобы сгладить ему это врожденное неудобство и разрешить бесплатно пересесть.

Во-вторых, функция стюардов во всём - безопасность и комфортность полета. Всё. Вахтёры, которые ради плана по дополнительным платам морально изнасилуют и оклевещут всех пассажиров, задержат рейс и поставят под угрозу саму безопасность - это нонсенс. Это ад.

В-третьих, бизнес-этика. Даже если бы такой инцидент (вдруг!) и произошел, руководство европейской кампании на следующий день официально заявило бы (в самом худшем случае): "да, у нас такие правила, пересаживаться бесплатно нельзя, стюардесса действовала строго по инструкции, но мы вам приносим извинения за неудобство и ситуацию, зла не держите и дарим бесплатный билет куда-нибудь". Эта летающая помойка "Победа" даже на такое не способна - в телевизор вылез какой-то моральный урод (гендиректор) который продолжил травлю и охаивание пассажира.

Такие вот ложки победы.
Ответ Indurain Larraya
Могу заверить, что в любом европейском авиадискаунтере, даже самом задрищенском, при любых правилах перевозки стюарды решили бы эту проблему за 2 минуты в пользу бесплатного обмена местами по желанию пассажиров. Во первых, можно сколько угодно зубоскалить над западной этикой политкорректности, но придираться к 215-см. человеку за то, что у него ноги не влазят в отведенное место - это по европейским меркам фашизм и человек-великан за такое обращение мог бы стрясти некислую компенсацию. Да персонал бы из кожи вон лез, чтобы сгладить ему это врожденное неудобство и разрешить бесплатно пересесть. Во-вторых, функция стюардов во всём - безопасность и комфортность полета. Всё. Вахтёры, которые ради плана по дополнительным платам морально изнасилуют и оклевещут всех пассажиров, задержат рейс и поставят под угрозу саму безопасность - это нонсенс. Это ад. В-третьих, бизнес-этика. Даже если бы такой инцидент (вдруг!) и произошел, руководство европейской кампании на следующий день официально заявило бы (в самом худшем случае): "да, у нас такие правила, пересаживаться бесплатно нельзя, стюардесса действовала строго по инструкции, но мы вам приносим извинения за неудобство и ситуацию, зла не держите и дарим бесплатный билет куда-нибудь". Эта летающая помойка "Победа" даже на такое не способна - в телевизор вылез какой-то моральный урод (гендиректор) который продолжил травлю и охаивание пассажира. Такие вот ложки победы.
Руки прочь от ложек! Они пока ещо себя никак не зарекомендовали - ни в хорошем, ни в плохом смысле. Дадим им шанс быть сначала услышанными!
Вчера руководитель Победы давал интервью на России 24. Какое же он чмо. Он на полном серьезе считает, что если у них низкие цены, то никакого уважения к людям прилагаться не должно, а люди все му***ки, даже из-за того, что сильно медленно из самолета выходят.
Ответ xlegend
Вчера руководитель Победы давал интервью на России 24. Какое же он чмо. Он на полном серьезе считает, что если у них низкие цены, то никакого уважения к людям прилагаться не должно, а люди все му***ки, даже из-за того, что сильно медленно из самолета выходят.
Покажите это видео. Дадим профессиональную оценку
Победа мне напоминает Почту Росси, не хочешь не отправляю, не хочешь не летай, совковщина
вся эта идиотская ситуация возникла чисто из-за стюардессы...любая другая нормальная просто попросила бы автограф у парней, улыбнулась и разрешила поменяться, ну или на крайняк оставить все до выяснения по месту прибытия, а не устраивать этот цирк...просто сейчас, когда весь этот позор попал в сеть, а на видео хорошо видно кто там реально устраивает шоу, компания решила играть до конца...Кимеров стопудово просто сказал, что он волейболист, летит с игры, и что он чисто физически не может поместиться в кресло, а эта клуша теперь пытается выставить его как дебошира, чтоб ся хоть как то оправдать, но там же ведь люди были все видели как было на самом деле.
Ответ Ksusha
вся эта идиотская ситуация возникла чисто из-за стюардессы...любая другая нормальная просто попросила бы автограф у парней, улыбнулась и разрешила поменяться, ну или на крайняк оставить все до выяснения по месту прибытия, а не устраивать этот цирк...просто сейчас, когда весь этот позор попал в сеть, а на видео хорошо видно кто там реально устраивает шоу, компания решила играть до конца...Кимеров стопудово просто сказал, что он волейболист, летит с игры, и что он чисто физически не может поместиться в кресло, а эта клуша теперь пытается выставить его как дебошира, чтоб ся хоть как то оправдать, но там же ведь люди были все видели как было на самом деле.
А ты-то видела?
Пора уже на 1 канале организовать ток - шоу на эту тему. Пригласить туда стюардессу и длинного. Пусть продолжат выяснять отношения на потеху домохозяйкам. Еще и смс голосование можно замутить.
6.3. В интересах безопасности полета члены экипажа ООО «Авиакомпания «Победа» вправе изменить или перераспределить места в салоне воздушного судна в любой момент времени, если по их обоснованному мнению размещение Пассажира на соответствующем месте не обеспечивает приемлемый уровень безопасности полета.

____________

Ноги Кимерова в проходе - как раз-таки и есть т.н. "угроза безопасности полета". Стюардесса, по-моему, об этом и вопила. Так какого ж х@@ не дала парню пересесть?!
Ну так подавайте встречный иск, что вы все оправдывайтесь, Победа выбрала тактику "лучшая оборона нападение", а эти мямлят, мямлят..
Правильно, так и надо этих жоп...ов
Совок и быдло в государственном масштабе. Руководитель этого лоу-кост и лоу-мораль проекта , похоже, в 90-х на рынках в спортивном костюме ходил- дань собирал
А какой мyдак из клуба купил такие билеты высокому волейболисту, директор Fuckела не уточнил?
Ответ заблокированному пользователю
А какой мyдак из клуба купил такие билеты высокому волейболисту, директор Fuckела не уточнил?
А ты помнишь наизусть где какие кресла в том или ином самолете?
Ответ Dizzod
А ты помнишь наизусть где какие кресла в том или ином самолете?
Я не отвечаю за покупку билетов на самолет в клубе Факел, а если бы отвечал, то не помнил бы наизусть, а изучил бы вопрос перед покупкой. Это не трудно, вся информация есть.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем