1 мин.

Заплыв X-WATERS Volga 2022

Переплыви крупнейшую реку Европы в Нижнем Новгороде! 

Есть высказывание, что жизнь измеряется не количеством вдохов и выдохов, а количеством моментов, когда захватывает дух. Вот когда ты переплываешь Волгу, крупнейшую реку Европы – у тебя захватывает дух!

X-WATERS Volga – 23-24 июля

Дистанции: 1 км, 3 км, 5 км

Локация: Нижний Новгород

Кому подойдет? Без преувеличения – ВСЕМ.

Новичкам рекомендуем выбрать дистанцию 1 км или 3 км. Проплывем по прямой, с берега на берег. Простая навигация, адреналин  массового старта и эффектный финиш у подножья Чкаловской лестницы, визитной карточки города. Яркое начало карьеры пловца открытой воды!

Если вы уверены в своих силах, поборитесь за призовое место на 3 км или попробуйте себя на самой длинной дистанции в 5 км! Скоростной старт, мощный финиш, и незабываемая водная экскурсия с видом на стадион и стены древнего Кремля.

Самый масштабный Open Water в России просто нельзя пропустить. Это международное спортивное событие, ежегодно собирающее в Нижнем Новгороде спортсменов со всего мира В 2021 году 2000 пловцов штурмовали крупнейшую реку Европы, в 2022 этот рекорд будет побит, не сомневаемся!

Заплыв в самом центре Нижнего Новгорода уже стал одной из любимых традиций горожан, поэтому болельщиков будет хоть отбавляй, каждый пловец почувствует себя фаворитом международной гонки 😉