Результаты перед четвертьфиналами двух турниров ATP 250

Дэн Эванс спокойно подтверждает пока статус первого номера турнира. В двух сетах он выиграл у Таро Даниэля, оба раза забрав партию со счетом 6-4. Педро Мартинес Портеро получил четвертый номер на этом турнире, но в соперниках у него оказался Даниэль Элахи Галан, который пока на харде просто чудеса творит. И тут первый сет испанец забрал 7-5, но после Даниэль включился и выиграл два сета 6-1, 6-4. Этот колумбиец готов и дальше идти к вершинам!

Констан Лестьенн 2-0 Алехандро Табило (6-1, 6-3)

Маркос Гирон 2-0 Томас Мартин Этчеверри (6-4, 6-3)

Митчелл Крюгер 0-2 Джеймс Дакворт (3-6, 6-7) (тб 4-7)

Брэндон Накашима 2-0 Денис Кулда (6-3, 6-4)

Джеффри Джон Вульф 0-2 Кристофер О'Коннелл (3-6, 5-7)

Маккензи Макдональд 1-2 Дженсон Бруксби (4-6, 6-3, 2-6)

В Меце состав любопытнее, но и результаты тоже.

Даниил Медведев встречался со Стэном Вавринкой. Все началось сразу не очень легко и первый сет взял теннисист из Швейцарии 6-4. Во второй партии борьбы почти не было, кроме обмена брейками в начале партит. Все решилось на тай-брейке, который взял Медведев 9-7. Решающая партия россиянин провалил и проиграв 6-3 покинул турнир. Если бы этот был Стэн чемпион БШ, то и вопросов не было, но это Вавринка, который очень далек от пика и не зря стартует с квалификации...Второй номер Хуберт Хуркач встречался с Домиником Тимом у которого судьба в последнее время похожа на Стэна, но его легко переиграл польский теннисит 6-3, 6-4...

Грегуар Баррере 0-2 Микаэль Имер (4-6, 3-6)

Хольгер Руне 1-0 Бенжамен Бонзи (6-4, 4-1) (Бонзи-отказ)

Эмиль Руусувуори 1-2 Александр Бублик (7-6, 4-6, 3-6) (тб 7-4)

Лоренцо Сонего 2-0 Жиль Симон (7-6, 6-4) (тб 7-2)

Себастьян Корда 2-0 Лоренцо Музетти (6-3, 7-6) (тб 8-6)

Николоз Басилашвили 0-2 Артур Риндеркнеш (6-7, 3-6) (тб 11-13)