Зверев - Гарин: дорога в третий полуфинал

Начался матч не так просто для Александра. На приеме чилиец выглядит очень неплохо и в первых геймах счет был постоянно 40:40, а в третьем гейме на чужом мяче он получил наконец-то брейкпоинты, но не реализовал их. Зато сразу же Зверев включился и сделал брейк. Радость его продолжилась немного и обратный брейк сразу сделал Кристиан, но инициативу уже стал перехватывать Александр. В одиннадцатом гейме он сделал ещё один брейк взяв подачу под ноль, а в следующем сете закончил сет, отыграв два брейкпоинта со счетом 7-5. Во второй партии Александр закончил начатое и выиграл уверенно 6-2, сделал снова два брейка. Есть вероятность, что в своем третьем полуфинале он будет играть против Стефаноса Циципаса, если тот переиграет Янника Синнера.