Циципас - Норри: есть первый финалист

Весь первый сет держался на отличной подаче каждого. Никто больше двух розыгрышей на приеме взять не мог, но в девятом гейме Циципас дрогнул и отдал свой мяч. Тут уже Кэмерон довёл дело до победы. Во втором сете картина не изменилась, а в шестом гейме первый брейкпоинт заработал греческий спортсмен. И Стефанос уже радовался брейку, но видеоповтор показал аут. Дальше уже разговор был короткий: ошибка на приеме + подача на вылет и вот уже 3-3. После этого игроки обменялись своими подачами и настал опять роковой девятый гейм и снова Норри именно при счёте 4-4 взял подачу на приеме. Болельщики поддерживали Циципса, хотели, увидеть продолжение матча, но этому было не суждено сбыться. Оба сета со счётом 6-4 взял Кэмерон Норри и вышел во второй финал подряд. Что касается Стефаноса Циципаса, думаю он до конца удовлетвореным быть точно не может.

Где-то через полчаса начнётся второй полуфинал Медведев - Надаль!