Топ-4 турнира в Мексике. Шикарные полуфиналы!

Начнем с нижней сетки. Кэмерон Норри всего в двух шагах от второго титула за февраль. Немецкий теннисист Питер Гойовчик за два сета взял всего один гейм т.ч про убедительность победы нет смысла рассуждать. Соперник британца по полуфиналу Стефанос Цицпас тоже больших проблем не испытал. Первый сет у Маркоса Гирона он взял 6-3, а вот вторая партия была немного упорнее и закончилась со счетом 6-4.

Кэмерон Норри - Стефанос Цицпас (начало матча не раньше 5:00 по московскому времени)

Даниил Медведев тоже трудностей не испытал против японца Йошихито Нишиока. Первый сет взял со счетом 6-2, а вот вторая партия была сложнее. Начали матч с трех брейков и японец побеждал со счетом 2-1. Дальше уже собрался Даниил, сделал обратный брейк и после сделал еще один, забрав партию 6-3, а с ней и матч. В последней встрече играл Томми Пол и Рафаэль Надаль. Первый сет кажется должен был снять все вопросы т.к. американец получил баранку, но вторая партия складывалась во многом очень неожиданно. Брейк сразу сделал Томми но испанец уже к пятому гейму счет сравнял. Дальше игроки обменялись брейками, но потом американец снова взял подачу Рафаэля. Три подачи из четырех Надаль проиграл! Но со счета 5-3 смог испанец спастись, а потом еще имел два матчбола. В итоге все дошло до тай-брейка. Здесь все было тоже не так прозрачно, игроки обменялись мини-брейками. В итоге со счетом 7-5 Рафа победил. Нас ждет великолепный полуфинал!

Даниил Медведев - Рафаэль Надаль (начало матча не раньше 7:00 по московскому времени)