3 мин.

Это ж всех не фигурное катание, тут как-то душевнее что-ли

"Зенит" очень весело открыл новый футбольный календарный год. Пять мячей за тайм - пиршество духа и материализация всех возможных ошибок. С другой стороны, там вроде Дортмунд дома влетел "Рейнджерс", и такое бывает.

Интернетный юмор из серии "хот давай-давай, календарь свой разгружай", а также намеки на то, что агент Ярослава Ракицкого теперь точно поменяет стилистику своих высказываний, красноречивее всех статей описывает настроение футбольного люда от увиденного в первые 45 минут.

Что порадовало:

- команда не сломалась и шла вперед;

- тренерский штаб искал, делал замены, и могли сравнять;

- бразильцы хотят играть, Малком во втором тайме и назад бегал, и на себя брал игру;

- Юрик вроде не халтурик, но посмотрим на него а) под севильским прессингом трибун; б) по снежку в РПЛ;

- оборона - это ужас и шутки над Ловреном сменились понимаем что и без него может быть хуже;

- впервые Миша сыграл так ниже своих возможностей. Слушайте, если за ним с Крицуком растут "чистолюбивые дублеры", так дайте им шанс. Понятно, что не каждый станет Акинфеевым, который как встал в раму, так его и не выгнать от туда, но и второй Малафеев - это тоже не плохо. Буффон, Кан, Чех - это явления, и не нужно ждать, что каждый, кто подпирает основу будет как перечисленные.

Итог - не киснем и ждем ответку. Надеюсь на Далера и на Кузяева - жадность не порок, если бы попал не в каркас. А так, снова теневой лидер команды.

Это ж всех не фигурное катание, тут как-то душевнее что-ли.

P.S. Опять очень крутой перф от движа. Я в этом увидел даже отсыл к творчеству группы "Алиса". Вот честно скажу, когда я был очень сильно моложе чем сейчас, раза в два, перф перед началом и фаэр шоу мне были интереснее порой чем то, что было на поле . Я не понимаю, как можно запрещать фаэра, если к их использованию относится с умом. Это очень красиво. Про фан-айди говорить даже не хочу - вот как к примеру семьей ходить на футбол, хоть с сыном, хоть со старшим поколением. Кто нужен, уже давно и так на карандаше у кого надо... Извините, сорвался, напечатал много букв.

P.P.S Комментируем, лайкаем, рекомендуем и не болеем ничем, кроме спортом!