1 мин.

Я на 30 дней отказался от мяса и вот что из этого вышло

В наше время очень много людей придерживаются концепций веганства и вегетарианства. Это немного разные вещи, вегетарианцы не едят мясо, рыбу, морепродукты, а веганы отказались ещё и от молочки, яиц и даже мёда. Возможно, что и среди ваших друзей или знакомых есть такие. Они говорят о том, что отказавшись от мяса у человека становится больше энергии, он меньше устаёт, чувствует себя легче, лучше. Мне всегда было интересно провести эксперимент, попробовать не есть мясо и вот я наконец-то решился!

Более подробно обо всём в видео

Ну а здесь я хочу подвести краткие итоги:

Плюсы, что я ощутил на себе:

1 - утром нет неприятного запаха изо рта

Всё.

Энергии больше не стало, чувствовал я себя также, как и всегда. От большого количества молочки кожа стала хуже. Яйца я не люблю, хоть и ем. Куриное филе, которое я ел большую часть времени очень тяжело оказалось чем-то заменить. И лично для меня это очень неудобно...

Но вам надо иметь ввиду, что я и до этого питался очень чисто. У меня в рационе довольно редкое бывает какой-то фастфуд, жирная пища. Возможно, если человек, который потребляет большое количество полуфабрикатов и фастфуда откажется от мяса и перестанет есть эти продукты - он заметит у себя гораздо больше изменений.